SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Пятница, 18.12.2020, 19:03 | Сообщение # 2491
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Banknoz_, если тебе что-то показалось смешным, то ты распиши все. Зачем просто так флудить "смайликами". Данная тема не для флуда...

А так, Я просто идею предложил. Для ваших же бригад... Вы держите бригады, а идею для них предложить не можете... А как кто-то предлагает, вы тупо их высмеиваете. Хочешь сказать идея плохая, насчёт такого задания для бригад?


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Пятница, 18.12.2020, 19:08
 
БарсДата: Пятница, 18.12.2020, 20:30 | Сообщение # 2492
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR1 ()
Алексей, что если добавить для крышующей КРЫШИ Иваныча, задание? ( Знаю, что такое не рассматривается, как предложение, но всё же. Просто возникла идея).Смотрите, когда БРИГАДА №1- к примеру ПРИЗРАКИ. Захватила территорию- к примеру у ДОЛГА им становится доступно задание по доставки "ценного груза".

Обновления для бригад будут, но уже после новогодних обновлений. Ивент с доставкой груза уже есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ken_ProwrДата: Воскресенье, 20.12.2020, 17:13 | Сообщение # 2493
Ken_Prowr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Алексей, может вы хотите на Новый год в качестве подарка детям(благотворительность) добавить восковые игрушки?
Надеюсь, что я не сделала, якобы, спойлер.


Если бы все было идеально,
Я с уверенностью могу сказать, что это невозможно.
 
BankozДата: Вторник, 22.12.2020, 20:15 | Сообщение # 2494
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Предложение касается захвата терры. (Крыша Иваныча). 
Предлагаю запретить другим бригадам, если определенная начала захват территории заезжать в нее саму. 

Я понимаю, что сейчас все будут говорить, что каждый хочет ее захватить, но когда например я с бригадой нападаю на терру, на ее отхват прилетают 4 разные бригады. Это не играбильно нифига.. Мне не сложно, я могу играть и так, но было бы разумнее и реалистичнее, если бы за свою территорию боролась только та бригада, которая ее держит.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
hvickДата: Вторник, 22.12.2020, 21:02 | Сообщение # 2495
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Bankoz ()
Это не играбильно нифига..
В чём неиграбельность?
 
BankozДата: Вторник, 22.12.2020, 21:14 | Сообщение # 2496
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата hvick ()
В чём неиграбельность?

   Постараюсь объяснить более досконально. 
   Я лидер бригады "УНИКРАТТ". В самой бригаде есть хороший состав игроков, которые играют, а не сидят в неактиве. Для удобства и комфорта постоянно бригадой нападаем на терру, дабы есть всякие плюшки. 
Но. Захватываем территорию мы одной бригадой и когда территория наша, отбивают ее сразу несколько бригад (это даже нельзя назвать бригадами, т.к. в них сидит по 1-2 человека). В территорию заезжает  4 разных клиста. Я не преувеличиваю, так оно и есть. 
   Захват забивает бригада "Спасибо", а вместе с ней в территории находится "Глаукома", "Bond Blue", "Братва" и что самое интересное, нейтральные игроки.
   Нейтральные игроки, которые вообще никак не относятся к захвату/отхвату территории, каким-то образом оказываются в ней и помогают одним бригадам, мешая другим. 
   Многие будут говорить, что у бригад есть союз, ok, не спорю. Как в союз вписываются игроки, не находящиеся в бригадах? И почему на территорию нападет одна бригада, а вместе с ней, в самой территории, находятся еще 2-3, которые нападающих не сливают, а помогают отбивать от нас к примеру. Это даже выглядит неправильно. 
   Если любая бригада находится в территории и захватывает ее, то она по сути заявляет на эту территорию свои права, соответственно на крышу Иваныча в целом. А получается все совсем по другому. Неатмосферно как-то. 
Если бригада "Спасибо" хочет забрать территорию, то пусть забирает, ради бога. Но сама.. 
   Опять же, нет ничего сложного собрать состав в одной бригаде.
   
   Получается что у вас конкурент бригада "УНИКРАТТ", а у "УНИКРАТТ'а" вы все. Одно дело в изгой кидать одну бригаду конкурента, а другое - фигову тучу. Нейтральные игроки тут тоже имеют место быть. В захватах они почему-то участвуют, но изгой их никак не затрагивает. 

    Я думаю все меня поняли.

p.s. Я не пытаюсь этим сказать что мы не справляемся, ибо знаю что найдутся умники, которые именно так это и опишут. Мы справляемся. 70% захватов мы забираем, поэтому тут вопросов быть не может (я не учитываю захваты с отсутствием онлайна у конкурента). Просто хочется чтобы все было правильно и разумно. 
Я надеюсь меня поняли.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.

Сообщение отредактировал Bankoz - Вторник, 22.12.2020, 22:57
 
MeptviyДата: Вторник, 22.12.2020, 22:58 | Сообщение # 2497
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Bankoz ()
Я понимаю, что сейчас все будут говорить, что каждый хочет ее захватить, но когда например я с бригадой нападаю на терру, на ее отхват прилетают 4 разные бригады. Это не играбильно нифига.. Мне не сложно, я могу играть и так, но было бы разумнее и реалистичнее, если бы за свою территорию боролась только та бригада, которая ее держит
Ты ключевых игроков по кд в изгой кидаешь ,изгой тебе спасает жизнь нуб .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
BankozДата: Вторник, 22.12.2020, 23:03 | Сообщение # 2498
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Meptviy, описание полностью было отредактировано. Твоя цитата взята из старого описания, можно ее проигнорировать. 
Цитата Meptviy ()
изгой тебе спасает жизнь нуб .
Следуя твоей логике - изгой "спасает жизнь" каждому игроку, который убирают своего конкурента. 
Для этого он и создавался. Упрощаешь жизнь себе - усложняешь ее конкуренту. 
Ты пишешь, но думаешь наверное после. Нельзя сначала стрелять, а уже после целиться. 
И жду я тут ответа от администрации. Ответы игроков меня тут в целом устраивать не будут, т.к. мне досконально из всех играющих в данный момент ребят не думаю что кто-то эту ситуацию опишет также хорошо, как опишет ее тот, кто собственно обновление и делал.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
hvickДата: Вторник, 22.12.2020, 23:07 | Сообщение # 2499
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Bankoz ()
Я нападаю своей бригадой, вы нападете разными клистами. Я думаю было бы неплохо если бы был на этом запрет.
Только у этого будет несколько существенных минусов. Не играющий игрок из забытой бригады зайдёт, начнёт захват и выйдет = терра крышующим еще на 3 часа. Или это будет друг крышующей бригады, который сделает это специально. Или игрок, который не хочет, чтобы терра доставалась его врагам. Также можно будет спокойно передавать терру союзной бригаде и никто не сможет помешать этому, никто же не приедет из врагов драться.

Цитата Bankoz ()
Это нормально, когда Бродяги начинают захват, бегут в терру одни аккаунтом (Твинк - бомж), а ты, hvick, бежишь вместе с ним. Ни у кого из вас нет оружия, вы тупо бегаете в терру и сливаетесь. Чисто начинаете захват, зная что мы его отобьем для того, чтобы слетел изгой на основной бригаде. мне кажется это ненормально.
 Мы начинаем захват не для того, чтоб слетел изгой на основной бригаде(У нас нет основной бригады даже), мы начинаем захват для того чтоб пофаниться и мб захватить терру, если вы не будете на нее ехать и изгнать вас.

Мы могли бы делать это в одной бригаде, но это терять половину авторитета и потом качать аккаунт до 10 чтоб вступить. Мёртвых бригад много и многие игроки одни сидят в своей бригаде и не хотят терять авторитет и вот это настоящая проблема.

Предлагаю сделать вайп всех бригад, лидерам выдать компенсацию(Бригадам с кучей лидеров - первому лидеру, который зайдёт в игру), цену создания сделать тысяч от 20. Думаю тогда люди начнут собираться в большие бригады, а не сидеть каждый в своей. Сектор изменился и смысл бригад изменился, нужно удалить бригады, которые создавались для других целей.


Сообщение отредактировал hvick - Вторник, 22.12.2020, 23:10
 
BankozДата: Вторник, 22.12.2020, 23:11 | Сообщение # 2500
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата hvick ()
мы начинаем захват для того чтоб пофаниться и мб захватить терру, если вы не будете на нее ехать и изгнать вас.
Не ехать на терру, когда из-за ее потери ты можешь оказаться в изгоях. 
Это не фан, не обманывай себя. Тупо слетает основной изгой и все. 
Опять же, это как вижу я и ребята что со мной играют. Мнения могут не совпадать.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
MeptviyДата: Среда, 23.12.2020, 01:52 | Сообщение # 2501
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Я предлагаю : Когда игрок передает лидерку бригады (передает главную должность) тратилась половина авторитета ,обьясняется тем что он как бы лидер создавал бригаду имеет уважение к себе его собригадовцам .А если его бригада крышует то и от всего бункера .
А получается так что бригада "УНИКРАТТ" и еще видел примеры .Лидер допустим лутаеться, зашла в игру конкурентная бригада .Ему нужно доехать до бк потом у иваныча кинуть изгой .А они перекидываются лидеркой и пасут игроков так ведь проще возле бк поставил твин скинул лидерку и норм .Потом уходит афк(лидер) отдают кому то из собригадовцев должность они продолжают  пасти .Было так что играл на другом акке минут 20 . захожу на основу за 5 секунд прилетает изгой .Смешно ,а ситуация не красивая .)


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
BankozДата: Среда, 23.12.2020, 07:26 | Сообщение # 2502
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Meptviy ()
Я предлагаю : Когда игрок передает лидерку бригады (передает главную должность) тратилась половина авторитета ,обьясняется тем что он как бы лидер создавал бригаду имеет уважение к себе его собригадовцам .А если его бригада крышует то и от всего бункера .
А когда человек захочет уйти с бригады, он потеряет не только авторитет за выход, но еще и авторитет за передачу лидерки следующему игроку. Получается авторитет в бригадах будут тратить уже в 2 раза больше. 
Цитата Meptviy ()
А получается так что бригада "УНИКРАТТ" и еще видел примеры
Ну так и не выделял бы одну бригаду, если ты видел другие примеры. 
Цитата Meptviy ()
Было так что играл на другом акке минут 20 . захожу на основу за 5 секунд прилетает изгой
Ты же в бригаде. Выбрал военный путь. Будь готов к тому, что конкурентов будут убирать (тем более таких, как ты).


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Eric_VentoДата: Среда, 23.12.2020, 07:46 | Сообщение # 2503
Eric_Vento
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Meptviy, Если вы не готовы к войне бригад, дак может в ней и не участвовать?
Лутайтесь как обычный игрок, раз вам не нравится сидеть в изгое.
Либо начинайте вести дипломатию и разговаривать с конкурирующей бригадой.
Тем временем хочу выделить как раз другие бригады, которые сразу после стрелы оффаются и уходят в афк, чтобы их не кинули в изгой (ваша бригада кстати в этот список тоже входит)


Опять работа?

Сообщение отредактировал Eric_Vento - Среда, 23.12.2020, 08:10
 
NarkomanikДата: Среда, 23.12.2020, 07:51 | Сообщение # 2504
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Mertviy, ты предлагаешь идеи, удобные только для тебя. Изгой создавался чтобы мешать бригадам конкурентам. Если не хочешь в нем сидеть, в бригадах никто не держит. В таком случае, предлагаю чтобы если стрела выиграла действующая крыша, изгой не сбрасывался.


...
 
BankozДата: Среда, 23.12.2020, 08:04 | Сообщение # 2505
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Narkomanik ()
В таком случае, предлагаю чтобы если стрела выиграла действующая крыша, изгой не сбрасывался.
Согласен. Еси бригада отбивает захват и территория снова остается за ней, действующий изгой должен по идее оставаться, а он сбрасывается. Некоторые этим пользуется, отправляя бомжей на захват.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: