SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Среда, 27.01.2021, 03:44 | Сообщение # 2581
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Странно, ни разу ни видел. Понял, спасибо. wink


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
 
dakotaДата: Среда, 27.01.2021, 06:37 | Сообщение # 2582
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR1 ()
Странно, ни разу ни видел. Понял, спасибо.
http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_samp_sektor_2_rybolovnye_seti/2019-11-20-565

Добавлено (30.01.2021, 16:41)
---------------------------------------------
Почему бы не добавить возможность каждому лидеру менять в своей бригаде названия титулов? 
Было бы прикольно.

 
Mr_CredoДата: Суббота, 30.01.2021, 16:58 | Сообщение # 2583
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Добавить смену ника за донат, как это сделано на 1ом секторе.


Mr_Djin
Sylveon


Сообщение отредактировал Mr_Credo - Суббота, 30.01.2021, 16:58
 
MnogoznaalДата: Суббота, 30.01.2021, 22:46 | Сообщение # 2584
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Добавить смену ника за донат, как это сделано на 1ом секторе.
Об этом уже писали, суть в том, что к нику привязан транспорт и прочее имущество.


Главный цитатник.
 
Mr_CredoДата: Воскресенье, 31.01.2021, 04:58 | Сообщение # 2585
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Система доп тс сейчас новая, а не как была раньше на парковке привязана к имени


Mr_Djin
Sylveon
 
MnogoznaalДата: Воскресенье, 31.01.2021, 11:34 | Сообщение # 2586
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Система доп тс сейчас новая, а не как была раньше на парковке привязана к имени

Разуй глаза, я не только транспорт упомянул. Если хочешь узнать, по какой ещё причине нет смены ника, поищи ответ Барса в этой теме.


Главный цитатник.
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:01 | Сообщение # 2587
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Есть предложение, по поводу зомби.Зомби реагируют на звук и запах. Звук транспорта/стрельбы/крови. Почему игра на гитаре не привлекает их? Это же тоже звук.

Когда игрок не мытый, он же воняет. Давайте сделаем, что бы зомби бежали на запах. Ещё 1 + в копилку мытья. Допустим если индикатор меньше 10-ти. То они уже начинают вас чуять.

Что думаете по поводу добавления возможности протестировать доп. тс перед покупкой. Отсылать игрока в "другой мир". Давая ему нужный транспорт. Если игрок покинет авто, он возвращается обратно. Можно даже телепортировать на трек из "Картинга" или есть ещё из одиночки где "дерби" проходило. Было бы очень удобно! Залить литров 10. Этого хватит для теста авто. Что бы не катались там вечно.

Цитата Knight_Rider ()
Могу дополнить по поводу проката. Что бы это было платно, допустим те же 100$. Для тех кто собирается покупать машину это уже копейки. Машин много, значит протестить все выйдет больше 1000$. Это уже деньги. Так что заниматься прокаткой, просто потому что захотелось - не будут. А для "почувствовать машину" этого хватит. Тем более не обязательно проверять всё. Проверять будут скорее всего тогда когда уже будут знать, что именно это хотят купить. Но, нужно убедиться. По типу, взять Хоткнайф или Патриот. Оба дизельные и оба по 15 000$. Ну, суть ясна.
Повтор

Предлагаю добавить возможность получить VIP-чат. Не прибегая к донату. А, за игровые заслуги. Тогда точно упрекнуть не получится, что всё в игре подначивает к "донату".

Естественно пусть это будет не с потолка падать. Ну предположим. Каждое построение бункера. +5 к на донат счётчик. (деньги естественно пусть не выдаются) Падать будут только "очки". За победу в резне, пусть так же даётся 5 к на донат счётчик. Так постепенно можно будет повысить свой V.I.P уровень до последнего. Иными словами качать его не прибегая к деньгам. Ведь, что такое V.I.P? Это игрок который как-то отличается от других. Почему же это отличие должно быть только в донатном варианте? Пусть достижения игрока, так же влияют на его отличие от других. Т.е делают его V.I.P-ом. Это всё условные вещи. Что именно и за что выдавать V.I.P уже вам виднее по балансу. Или пусть раз в месяц проводятся конкурсы на 1 уровень V.I.P-а. Тот же, мастер выживания. Что думаете? Или V.I.P так и останется за донат? Или возможно уже есть свои мысли на этот счёт?

Добавлено (08.02.2021, 16:19)
---------------------------------------------
Добавлю, конечно это бонально что невесть что.. Но, можно ввести сис-му достижений. Которая поспособствует получению V.I.P-а.

Начиная от 1000 пойманных рыб - "Настоящий рыбак". Ну, допустим.
Заканчивая 1000000 найденым и проданным лутом - "Мой первый миллион". Ну и по завершению всех достижений. Можно будет получить какой-то особый V.I.P. Банально, текст у написавшего будет не жёлтый. А, красный..?

За сами же достижения можно поднимать настроение до 100(выполнил челлендж). И 100$. Либо что-то с этим связанное и особое. Допустим, за "квинтиллион" рыб получишь особую рыбу(лут, как обычная, только ты ловишь особенную рыбу, 1 раз) "золотая рыбка", пусть будет даже так  biggrin . Которая, при съедании либо даёт 10 золота, либо поднимает хп до 100, как вакцина. Ну или там просто дорогая.

Или по завершению, пусть даётся особая удочка которую больше не утащут и она будет в рюкзаке, не занимая места. Не знаю, больше не появляется зависимость от рыбалки? То же кстати можно сделать и с оcт. зависимостями. Раскидать на достижения. Что бы по их выполнении они блокировались. За время пока ты будешь делать достижение. Ты вдоволь насладишься сис-мами желаний. А по завершению. Получишь "иммунитет". И сложно и вроде бы мелочь. Но, приятно.

Добавлено (08.02.2021, 16:23)
---------------------------------------------
Можно пойти дальше, от каждого выполненного достижения ты получишь по 1-му какому-то особому ингредиенту. После чего сварив в своём бункере из этих ингредиентов по особому рецепту. От.. Горцев/санты или даже лектора(он же там наверняка шарит в генных модификациях)? Можно будет повысить свой минимальный уровень хп до 50-ти навсегда?



Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
FIGHTERДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:10 | Сообщение # 2588
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Донат счетчик на то и донат счетчик. К тому же, что сложного кинуть 50 если прямо таки хочется вип чат? Все это можно подделать под достижения. Но есть ли резон отдавать время на это, когда можно сделать что то более интересное. + есть цепочка квестов.
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:36 | Сообщение # 2589
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата FIGHTER ()
Донат счетчик на то и донат счетчик
Ну, пока это так. Если изменить систему, то и название изменить не затруднит.

У некоторых есть табу. Что они просто категорически против вложения денег в игры.

Цитата FIGHTER ()
К тому же, что сложного кинуть 50 если прямо таки хочется вип чат?
Нет, ничего нет. Но, тогда это подтвержает, что без доната. Всю игру не освоить.

Цитата FIGHTER ()
Но есть ли резон отдавать время на это, когда можно сделать что то более интересное.
Например?


Цитата FIGHTER ()
+ есть цепочка квестов.
Не нужно это путать. Барс говорил, что эта цепочка квестов. Является обучающей и "вводящей". Что бы у игроков была возможность освоится.

Я же предлагаю именно достижения. Понимаешь? Вместе с этим убить 2-х зайцев. Закрыть вопросы про "игра так и подначивает донатить". Согласись, V.I.P чат нужен. Рано или поздно.. Это не просто хотелка. Как доп. тс. Который не обязателен. Если не согласен. Попробуй отказаться от V.I.P чата хотя бы на месяц. Я уверен, ты не сможешь. И правда, зачем тебе себя лишать чего-то. Тем более если это предоставляет неудобства. Я бы так же сделал.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
FIGHTERДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:56 | Сообщение # 2590
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Скажу по другому - зачем тратить время на систему с очками для получения вип чата (как ты сам описал сложность сего для получения этой випки) для 1 человека из 10. Випчат - это одна из фишек доната. Кто захотел - тот взял
Цитата Knight_Rider ()
Нет, ничего нет. Но, тогда это подтвержает, что без доната. Всю игру не освоить.
С твоей логикой тогда нужно и увеличенный лимит/скорость пополнения сделать доступной. Ведь по факту игру не освоить. 
Цитата Knight_Rider ()
У некоторых есть табу. Что они просто категорически против вложения денег в игры.
Давай не будем тратить свое и мое время на людей, которые не понимают, что не будь доната - не было бы серверов.
Цитата Knight_Rider ()
Рано или поздно.. Это не просто хотелка. Как доп. тс. Который не обязателен. Если не согласен. Попробуй отказаться от V.I.P чата хотя бы на месяц. Я уверен, ты не сможешь. И правда, зачем тебе себя лишать чего-то. Тем более если это предоставляет неудобства. Я бы так же сделал.
Важность вип чата ты конечно перегнул. Я застал время пика онлайна -  даже тогда ничего путного там не было, кроме "занимания" места фарма. Сейчас тем более. Правильно, резона лишаться чего то где я играю для удовольствия - нету.
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:01 | Сообщение # 2591
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата FIGHTER ()
С твоей логикой тогда нужно и увеличенный лимит/скорость пополнения сделать доступной. Ведь по факту игру не освоить.
 Не понял. В смысле? О чём идёт речь? Если я правильно понял, то это ускорение восстановления лимита. Но, оно идёт там с высших уровней V.I.P. Вроде у крышующей бригады тоже быстрее восстанавливается. Точно не помню где, что и как. Да и не понимаю тебя в целом.
Зачем делать доступной? Ничего не понял. Можешь объяснить подробнее. Если сильно туплю, то "разжевать".

Что касается.. доната. Нужно понимать, что правильный донат создан для того, что бы ускорять процесс. На пример, кто-то работает и не может сидеть сутками в игре. Без доната тут не обойтись. Ну или прогресс будет затянут на годы.
Донат не должен ограничивать игроков не давая доступа к функциям что есть у донатеров. Это уже как раз таки то, что называют "игра ради доната". Где ты получаешь какие-либо функции отличающие тебя от других "простых" смертных. Понимаешь? Да, ты можешь сказать что я утрирую и переоцениваю. Но, тут ошибаешься ты. А, не я. Не понимая потенциала. V.I.P чат, это бесплатная(в отличии от КПК), неограниченная по дальности и не зависящая от погоды рация. По сути своей. Разве этого мало? Иметь возможность общаться по чату который видят все и везде.
Есть игры которые просят деньги за скины. Такие игры (в основном) называются.. не хорошо называются.

И что плохого в том, что бы добавить альтернативный способ получения V.I.P-а? Я не могу понять, почему ты так против?

Добавлено (08.02.2021, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата FIGHTER ()
Скажу по другому - зачем тратить время на систему с очками для получения вип чата (как ты сам описал сложность сего для получения этой випки) для 1 человека из 10.
Что значит для одного? Хочешь сказать что у 9 человек из 10-ти V.I.P уровень равен 17-ти? И им больше некуда его развивать?


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
FIGHTERДата: Понедельник, 08.02.2021, 21:32 | Сообщение # 2592
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Есть игры которые просят деньги за скины. Такие игры (в основном) называются.. не хорошо называются.
Как раз таки в играх такого плана у "донатеров" нет каких либо привелегий, ведь меняются только пиксели на ганах. дальше эту тему лучше не затрагивать
Цитата Knight_Rider ()
Что значит для одного? Хочешь сказать что у 9 человек из 10-ти V.I.P уровень равен 17-ти? И им больше некуда его развивать?
Хочу сказать, что в основном только каждый 10 чел будет тратить ради этого время и это не целесообразно. Ведь можно потратить время на разработку чего-то нужного - как пример новые места для лутания

В отличии от других игр, которые приводить не буду, в сампе можно делать маловлияющие привилегии. Да и привилегия стоимостью в 50 рублей. В общем не хочется уже мусолить эту тему. кто понял тот понял
 
markeloffДата: Суббота, 13.02.2021, 11:15 | Сообщение # 2593
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Добавить возможность высушить промокшие спички и сигареты в метро, ведь там есть горящая бочка - чем не костер?
 
JisooДата: Воскресенье, 14.02.2021, 20:01 | Сообщение # 2594
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата markeloff ()
Добавить возможность высушить промокшие спички и сигареты в метро, ведь там есть горящая бочка - чем не костер?
Со временем они высохнут также, как если бы ты находился в бункере.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
markeloffДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:25 | Сообщение # 2595
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Цитата Jisoo ()
Со временем они высохнут также, как если бы ты находился в бункере.
Я не знаю точное время сушки естественным способом (навскидку это примерно 3-4ч игровых часа), когда же возле костра это происходит за ~10 секунд. Безусловно, это мелочь, но экономит время и может помочь в экстранных ситуациях (закурить, чтобы не свалиться от усталости или запалить костер).
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: