SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Вторник, 12.01.2021, 22:59 | Сообщение # 2566
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Можно сделать точно такой же замок как и сделан на байке, который покупался бы у механика и прикреплялся к персонажу.

Он прикрепляется к личному байку персонажа и по сути это тот же самый замок, только "бесконечный", а байк и без него имеет "иммунитет" к плохому топливу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
The_KazakhДата: Суббота, 16.01.2021, 13:37 | Сообщение # 2567
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Может сделать набор админов хотябы 2-3,просто на сервере есть много читеров, и когда пишеш жалобу, чтобы сразу следили и наказывали. Думаю такие игроки как hvick могут быть админами, много опыта в игре, часто онлайн, адекватный
Я просто предложил
 
MnogoznaalДата: Суббота, 16.01.2021, 15:08 | Сообщение # 2568
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата The_Kazakh ()
Может сделать набор админов хотябы 2-3,просто на сервере есть много читеров, и когда пишеш жалобу, чтобы сразу следили и наказывали. Думаю такие игроки как hvick могут быть админами, много опыта в игре, часто онлайн, адекватный
Я просто предложил

Если набирать администрацию из игроков, будет блат друзей, любой друг сделает поблажку другому другу, а всякие слова по типу "Я обещаю так не делать" и "Это ты так думаешь, а я не такой" просто пустые слова.
На счёт набора администрации, Барс уже отвечал.


Главный цитатник.
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Суббота, 16.01.2021, 17:41 | Сообщение # 2569
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Цитата The_Kazakh ()
Думаю такие игроки как hvick могут быть админами, много опыта в игре, часто онлайн, адекватный

Решать не вам, кого и когда ставить...

Хвик недавно на посту радиоведущего, в дальнейшем он может стать администратором- ШАНС есть, после радиоведущего, но не большой...  Но не сейчас, когда он недели 2-3 стоит там. (Не администратором, а модератором- случайно написал).

Добавлено (16.01.2021, 17:42)
---------------------------------------------
Цитата The_Kazakh ()
Может сделать набор админов хотябы 2-3

Что бы были модеры хотя бы, надо чтобы они прошли через радиоведущих и показали себя... От туда есть шанс попасть туда, но игроки не идут в радиоведущие. Если и идут, то единицы.


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Суббота, 16.01.2021, 20:06
 
MnogoznaalДата: Суббота, 16.01.2021, 18:59 | Сообщение # 2570
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR1 ()
в дальнейшем он может стать администратором- ШАНС есть, после радиоведущего, но не большой...

Где это ты такое прочитал? Написано про модерирование, а не администрирование. Может я ошибаюсь, и не так понял сообщения Барса в теме радиоведущих.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Суббота, 16.01.2021, 19:02
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Суббота, 16.01.2021, 20:02 | Сообщение # 2571
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Где это ты такое прочитал? Написано про модерирование, а не администрирование. Может я ошибаюсь, и не так понял сообщения Барса в теме радиоведущих.


Извиняюсь, случайно написал про администрацию. Спасибо, что поправил.


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
 
The_KazakhДата: Суббота, 16.01.2021, 21:47 | Сообщение # 2572
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR1 ()
Решать не вам, кого и когда ставить

Я просто предложил, да решать не мне,это тема для предложение ну и я и предложил
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:56 | Сообщение # 2573
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Есть предложение, по поводу зомби.

Зомби реагируют на звук и запах. Звук транспорта/стрельбы/крови. Почему игра на гитаре не привлекает их? Это же тоже звук.

Когда игрок не мытый, он же воняет. Давайте сделаем, что бы зомби бежали на запах. Ещё 1 + в копилку мытья. Допустим если индикатор меньше 10-ти. То они уже начинают вас чуять.

Что думаете по поводу добавления возможности протестировать доп. тс перед покупкой. Отсылать игрока в "другой мир". Давая ему нужный транспорт. Если игрок покинет авто, он возвращается обратно. Можно даже телепортировать на трек из "Картинга" или есть ещё из одиночки где "дерби" проходило. Было бы очень удобно! Залить литров 10. Этого хватит для теста авто. Что бы не катались там вечно.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Воскресенье, 17.01.2021, 16:00
 
MnogoznaalДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:22 | Сообщение # 2574
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Когда игрок не мытый, он же воняет. Давайте сделаем, что бы зомби бежали на запах.

Может немытый игрок воняет также, как и гнилое мясо, и поэтому они не бегут на этот запах.Хотя судить по реальной жизни не могу, т.к. не сталкивался с проблемами гигиены.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Воскресенье, 17.01.2021, 16:23
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:41 | Сообщение # 2575
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Могу дополнить по поводу проката. Что бы это было платно, допустим те же 100$. Для тех кто собирается покупать машину это уже копейки. Машин много, значит протестить все выйдет больше 1000$. Это уже деньги. Так что заниматься прокаткой, просто потому что захотелось - не будут. А для "почувствовать машину" этого хватит. Тем более не обязательно проверять всё. Проверять будут скорее всего тогда когда уже будут знать, что именно это хотят купить. Но, нужно убедиться. По типу, взять Хоткнайф или Патриот. Оба дизельные и оба по 15 000$. Ну, суть ясна.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Воскресенье, 17.01.2021, 22:07
 
MeptviyДата: Среда, 20.01.2021, 04:37 | Сообщение # 2576
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Стабильная цена так сказать для проката 500 $ от класса машины повышать цену ,чтобы не потеряли актуальность кинг и монстр .И что то в запрете абуза что б челы на булетах не катались часто) , можно было бы поставить ограничение :снимать арендованный кар раз в 10 суток игровых .А так неплохая идея выбрать из списка продаж машину и опробовать как она себя будет вести в твоих руках и за пределами бункера .

Добавлено (20.01.2021, 04:39)
---------------------------------------------
Цитата Knight_Rider ()
Когда игрок не мытый, он же воняет. Давайте сделаем, что бы зомби бежали на запах. Ещё 1 + в копилку мытья. Допустим если индикатор меньше 10-ти. То они уже начинают вас чуять.

Это уже есть вроде .

Добавлено (20.01.2021, 04:45)
---------------------------------------------
Цитата Knight_Rider ()
Что думаете по поводу добавления возможности протестировать доп. тс перед покупкой. Отсылать игрока в "другой мир". Давая ему нужный транспорт. Если игрок покинет авто, он возвращается обратно. Можно даже телепортировать на трек из "Картинга" или есть ещё из одиночки где "дерби" проходило. Было бы очень удобно! Залить литров 10. Этого хватит для теста авто. Что бы не катались там вечно.

Только проще добавить механику вкладку со списком машин аренды и их цены .И та машина которую ты выбрал спавнится на месте где призывается байк и не привязана к игроку ,будет как все брошенные машины .Ну хз .Есть идеи пишите .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Среда, 20.01.2021, 04:56
 
dakotaДата: Среда, 20.01.2021, 06:52 | Сообщение # 2577
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Когда персонаж умирает с заряженным оружием, из него выпадает лут оружие с патронами.
А если он просто выкинет свое оружие, то патроны куда-то испаряются.
Я понимаю что есть такая штука как разряжание, но можно сделать так, чтоб если игрок и выкидывает оружие, оно выпадало вместе с патронами сразу. А разряжать можно в бункере, ибо выкинуть ствол там нельзя.
 
MnogoznaalДата: Среда, 20.01.2021, 12:33 | Сообщение # 2578
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Meptviy ()
Это уже есть вроде .

Ошибаешься, нет такого.
Цитата Meptviy ()
Только проще добавить механику вкладку со списком машин аренды и их цены .И та машина которую ты выбрал спавнится на месте где призывается байк и не привязана к игроку ,будет как все брошенные машины .Ну хз .Есть идеи пишите .

Идея про опробовать транспорт, а не полутаться на нем в пределах бк.
Можно в принципе выпускать в виртуальный мир, где нет игроков, и прочего, а есть только маппинг, и пусть себе испытывает машину.


Главный цитатник.
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Вторник, 26.01.2021, 19:29 | Сообщение # 2579
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Алексей, не думали ли Вы добавить рыбаловную сеть?

Рыб. сеть можно будет купить или же найти у пристани. Использовать её можно будет возле берега реки. Эта сеть будет собирать рыб и хлам, который можно будет собрать клавишей F. Так же предлагаю добавить прочность этим сетям, которая со временем тратится и если не достанут рыб до того как сеть порвётся, то весь улов будет утерян (сутки по игре и после сеть рвется). Прочность будет писаться, когда игрок нажмёт на клавишу сбора, где ему предложат собрать улов или же оставить его в сетях.

Если сырая рыба будет долго лежать в рюкзаке, то она может испортиться.

Если игрок наловил рыбу и сразу ее не пожарил, то рыба портится (не сразу, а через какое то время, также как и сырое мясо).


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Вторник, 26.01.2021, 19:53
 
Knight_RiderДата: Среда, 27.01.2021, 00:39 | Сообщение # 2580
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
SEKTOR1SEKTOR1, сети уже есть, но они реализованы так же(примерно) как и капканы.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Среда, 27.01.2021, 00:40
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: