SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Вторник, 11.01.2022, 11:28 | Сообщение # 2866
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Filipok ()
Ну так можно сделать чтобы не всё деревья можно было рубить а определённое количество.

Это будет очень странно. Игрок должен будет гадать, какое дерево рубить можно, а какое нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KremlinДата: Вторник, 11.01.2022, 12:12 | Сообщение # 2867
Kremlin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Почему нельзя в личном бункере готовить еду? Я не за копчёности, а за обычную еду, что в котелке. Ведь это печь, да, которую можно переделать в коптильню, но она все равно остаётся печью с возможностями коптить продукты, а готовить на ней нельзя. Допустим, у меня есть продукты и я я хочу пожарить ту же яичницу с помидорами, мне выбегать и делать костер? Как-то не логично, если есть свой бункер, могу выращивать продукты, а вот готовить в нет. Предлагаю расширить функциональность печки или же способность улучшить ее для приготовления пищи. Ведь даже по сюжету Айзания не выходит на поверхность одна, за ней приезжают братья и возникает вопрос на новогодних праздниках она выбегает на поверхность, чтобы приготовить новогодний стол? Ведь нету возможности готовить еду лбк. Если в моем тексте много ошибок и тафталогии прошу прощения.


"Kremlin"
 
FilipokДата: Вторник, 11.01.2022, 12:56 | Сообщение # 2868
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Имеется ввиду что не деревья нужно будет рубить а уже поваленные стволы деревьев и игрок уже будет искать поваленные стволы которые уже можно будет рубить на дрова
 
БарсДата: Среда, 12.01.2022, 13:57 | Сообщение # 2869
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Kremlin ()
Почему нельзя в личном бункере готовить еду? Я не за копчёности, а за обычную еду, что в котелке.


Готовку в личных комнатах и в бункерах уже неоднократно тут обсуждали. Всё это очень может быть и появится когда-нибудь, ведь бункер регулярно обновляется, но не хотелось бы нарушать игровой баланс и особенно лишать смысла систему приготовления пищи на костре. Ведь готовка на костре важная составляющая — игроки ищут дрова, спички, хворост, жарят мясо и боятся, что начнется дождь или приедет другой мародер и нападет на лагерь. А в бункере это все будет безопасно и без постоянной траты ресурсов. Поэтому, если это вводить, то, наверное, это недолжно быть доступно сразу, на начальных этапах бункера.

Цитата Kremlin ()
Как-то не логично, если есть свой бункер, могу выращивать продукты, а вот готовить в нет.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Вы когда-нибудь готовили еду в подвале на печке "буржуйке"?)

Во многих играх есть возможность размещения костра прямо в здании, что как раз и не реалистично, ведь так очень быстро можно задохнуться (я уже не говорю о большом риске пожара). А что касается печки, то далеко не все они предназначены для приготовления пищи, в основном они просто обогревают помещение. Но, повторюсь, всё это еще может быть доработано.

Цитата Filipok ()
Имеется ввиду что не деревья нужно будет рубить а уже поваленные стволы деревьев и игрок уже будет искать поваленные стволы которые уже можно будет рубить на дрова

Ну так еще может быть. Но тогда эти деревья еще тоже предстоит найти + надо носить с собой топор (такого объекта, кстати, нет в сампе). Получается тот же самый поиск дров, как лута, только более замороченный)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Среда, 12.01.2022, 14:34 | Сообщение # 2870
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 58
Статус:
Цитата Барс ()
(такого объекта, кстати, нет в сампе).
Импровизация, скрестить несколько объектов воедино.


Скромный выпивоха.
 
SenpaiДата: Среда, 12.01.2022, 16:55 | Сообщение # 2871
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю добавить возможность отключения модулей защитного костюма
 
БарсДата: Среда, 12.01.2022, 21:38 | Сообщение # 2872
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Импровизация, скрестить несколько объектов воедино

Это же не маппинг, а лут, он должен выпадать и отображаться иконкой в инвентаре, а желательно еще и в руках, во время рубки.

Цитата Senpai ()
Предлагаю добавить возможность отключения модулей защитного костюма

Слишком халявно будет. Но с модулями еще будут обновления, я писал выше.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SenpaiДата: Среда, 12.01.2022, 21:48 | Сообщение # 2873
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Слишком халявно будет. Но с модулями еще будут обновления, я писал выше.
Это можно забалансить, например не так, что ты получил кровотечение -> включил модуль -> кровотечение снялось и ты выключил. Можно сделать так, чтобы модули именно не давали повесить на тебя эффект, но не снимали его, или сделать ограничение по времени/платное отключение.
 
БарсДата: Среда, 12.01.2022, 22:40 | Сообщение # 2874
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Senpai ()
Это можно забалансить, например не так, что ты получил кровотечение -> включил модуль -> кровотечение снялось и ты выключил. Можно сделать так, чтобы модули именно не давали повесить на тебя эффект

Ну тогда будут отключать обогрев после ночи, иссушение после дождя и т.д..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SenpaiДата: Четверг, 13.01.2022, 02:08 | Сообщение # 2875
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Ну я же говорю, сделать платным и например необходимо подойти к оружейнику. Я просто устал каждый день ездить менять батарейку, из-за бесполезного обогрева, а убрать его никак, поэтому я не против даже за пол батарейки отключить. Однако если хочется сделать пользу и экономию для других людей, банально привязать отключение модулей к оружейнику - уже уберёт половину абузов.
 
JisooДата: Четверг, 13.01.2022, 03:46 | Сообщение # 2876
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Senpai ()
каждый день ездить менять батарейку, из-за бесполезного обогрева

Ну если ты считаешь что он такой бесполезный, зачем тогда брал его?? dry <_<
Если конечно можно было бы, то уже лучше наборот, за плату оружейник не отключал, а убирал модули.
Например в половину самой стоимости модуля.
На моё мнение, сейчас,пока что, самый непрактичный это тепловизор...


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Четверг, 13.01.2022, 03:51
 
SenpaiДата: Четверг, 13.01.2022, 03:53 | Сообщение # 2877
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата Jisoo ()
Ну если ты считаешь что он такой бесполезный, зачем тогда брал его?? <_<
Я глупее вопроса не читал ещё =]
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 13.01.2022, 05:04 | Сообщение # 2878
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 58
Статус:
Цитата Jisoo ()
это тепловизор

Лазер в это время "Ура, я полезен"
Цитата Senpai ()
Я глупее вопроса не читал ещё =]

Тебя спросили зачем покупаешь бесполезные для себя вещи, а ты вопрос человека глупым считаешь.


Скромный выпивоха.
 
SenpaiДата: Четверг, 13.01.2022, 09:23 | Сообщение # 2879
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Тебя спросили зачем покупаешь бесполезные для себя вещи, а ты вопрос человека глупым считаешь.
Какой ты ожидаешь ответ? Вот мне правда интересно, что происходит в твоей головёшке и какой ответ ты ожидаешь
 
hvickДата: Четверг, 13.01.2022, 11:11 | Сообщение # 2880
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Jisoo ()
Ну если ты считаешь что он такой бесполезный, зачем тогда брал его??
Интересно, а как узнать о реальной пользе модуля, кроме как купить его? В игре о модулях ничего не пишется, новости с ними где-то на 20х страницах обновлений, да и в них лишь поверхностно написано, без уточнений.

P.s. Я в своё время купил тепловизор, который был не просто бесполезен, а реально мешал в боях и я в них погибал из-за того, что случайно брался тепловизор вместо оружия. И сделать с этим ничего было нельзя, только создавать новый аккаунт, либо играть с разряженным костюмом, на который потратил под 100к$


Сообщение отредактировал hvick - Четверг, 13.01.2022, 11:13
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: