SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Четверг, 13.01.2022, 12:58 | Сообщение # 2881
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Senpai ()
из-за бесполезного обогрева

Это с каких пор он стал бесполезным? На мой взгляд, один из самых важных модулей.

Цитата hvick ()
Интересно, а как узнать о реальной пользе модуля, кроме как купить его? В игре о модулях ничего не пишется, новости с ними где-то на 20х страницах обновлений, да и в них лишь поверхностно написано, без уточнений.

Мне кажется, что информации в обновлении достаточно, а найти ее можно не листая страницы форума, а используя поиск. Но если этой информации недостаточно, то можно задать вопрос на форуме, о тех подробностях, которые хочется узнать.

Цитата hvick ()
Я в своё время купил тепловизор, который был не просто бесполезен

А какой информации на сайте было недостаточно о тепловизоре? Там куча скриншотов как он работает, кому-то это нравится, кому-то нет. По скринам можно решить. А то, что он занимает слот оружия, так это же является оружием из одиночной игры. Парашют тоже слот оружия занимает. Такая GTA SA.



Малоэффективные модули, такие как лазер и тепловизор будут обновляться, чтобы не тратить батарейку постоянно, я про это уже неоднократно писал. На мой взгляд, эти вещи покупаются больше для понта, чем для пользы. Ведь персонаж в тепловизоре или с лазером выглядит круче.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JisooДата: Четверг, 13.01.2022, 13:07 | Сообщение # 2882
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Jisoo ()
за плату оружейник не отключал, а убирал модули.

Так как, защитный костюм и модули это гордость Мастера, то убирая модули падал авторитет biggrin


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Четверг, 13.01.2022, 13:09
 
SenpaiДата: Четверг, 13.01.2022, 13:25 | Сообщение # 2883
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Это с каких пор он стал бесполезным? На мой взгляд, один из самых важных модулей.
 С ним всё равно необходимо греться от костра, а днём тебе в любом случае необходимо скидывать лут в бк, поэтому с моей точки зрения он бесполезен)
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 13.01.2022, 13:31 | Сообщение # 2884
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Senpai ()
Какой ты ожидаешь ответ? Вот мне правда интересно, что происходит в твоей головёшке и какой ответ ты ожидаешь

Какой же ты душный, вот прям слов нет, лучше бы дал ответ "почему он бесполезен", тебе вопрос задали, зачем мне заранее думать какой будет ответ, если это зависит от тебя, мне очень хочется назвать тебя глупым, но не буду, может ты просто запутался в клавишах, или забыл о чем вообще пишешь.

Добавлено (13.01.2022, 13:40)
---------------------------------------------
 
Цитата Senpai ()
С ним всё равно необходимо греться от костра, а днём тебе в любом случае необходимо скидывать лут в бк, поэтому с моей точки зрения он бесполезен)

Поиграй без обогрева, и без машины в одном топ шмоте, за 3 игровых часа, ты уже будешь умирать от недостатка тепла, и греться у костра тебе нужно намного чаще, купить обогрев, по моему мнению это как купить машину для тепла, лутаясь на машине, тоже необходимо греться(если ты не сидишь в машине до 6 утра, а лутаешь большое количество зданий).

p.s. Если в чем то не уверен, для начала узнай об этом информацию для понимания. "7 раз отмерь, 1 раз отрежь"


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Четверг, 13.01.2022, 14:53
 
hvickДата: Четверг, 13.01.2022, 14:13 | Сообщение # 2885
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Барс ()
Это с каких пор он стал бесполезным?
Думаю речь о том, что он бесполезен для некоторых игроков. Модуль им попросту не нужен(Стал или на момент покупки уже был ненужным). В топе на машине на ночь и утро тепла хватает, на утро почти все в бункер едут, где пока продают лут - уже согрелись и можно до следующего утра на улице ездить.
Конечно сейчас есть проблема с теплом из-за дождя, но обогрев от промокания не спасает(Иссушение тоже, хотя оно названием как-бы намекает).

Цитата Барс ()
А какой информации на сайте было недостаточно о тепловизоре?
Я не про тепловизор, с ним то понятно, что он никаких стат не добавляет. Хотя вот про то, что его отключить нельзя - не написано(хотя другие подобные модули можно). Я про другие модули говорил, про тонкости их работы далеко не всё всем известно и об этом информацию можно только спрашивать у кого-то. Неизвестно сколько тепла будет отниматься в дождь, к примеру, за час. Сколько ночью, ночью в дождь, в снег и т.п. Сколько модуль тратит заряда, как будет вести себя при промокании. Я не говорю, что всё это должно быть в описании обновления, потому что всё это нельзя учесть, просто пока на себе не попробуешь - не узнаешь, а спрашивать у кого-то лень/или даже в голову мысль не придёт до покупки модуля.

P.s. Круто было бы, если бы был модуль на увеличение видимости лута(Тепловизор можно переделать, хотя реалистично ли будет...)
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 13.01.2022, 14:19 | Сообщение # 2886
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Про изсушение не понял, как это оно не спасает??
 
hvickДата: Четверг, 13.01.2022, 14:21 | Сообщение # 2887
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Про изсушение не понял, как это оно не спасает??
Убирает только риск заболеть, а одежда промокать не перестаёт, насколько помню
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 13.01.2022, 14:24 | Сообщение # 2888
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Все правильно, оно изсушает, тоесть вытягивает влагу, хотя скорее даже не вытягивает, а предотвращает промокание, а понижение температуры объясняется тем, что дождь холодный

Добавлено (13.01.2022, 14:24)
---------------------------------------------
Одежда не промокает

 
FilipokДата: Четверг, 13.01.2022, 20:35 | Сообщение # 2889
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Тоже согласен с тем чтобы хотя бы можно было не всё модули отключать хотя бы один модуль это обогрев потому что работает он всегда и очень энергозатратен и люди просто боятся его покупать потому что думают что очень будет бить по экономике (что будешь лутать на батарейку)
Соглашусь что было бы неправильно добавлять возможность отключения всех сразу модулей, но парочку самых затратных модулей было бы очень хорошо иметь возможность отключать
 
FalllenДата: Четверг, 13.01.2022, 23:49 | Сообщение # 2890
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
На счёт иссушения могу сказать что он работает очень хорошо, я лутаюсь на байке и для меня это наверное самы выжный модуль, так как в дождь конечно холодно, но одежда у тебя вообще не промокает она всегда сухая и ещё что заметил, незнаю было задумано так или нет но спички и сигареты тоже не промокают я имею ввиду про одетые, модуля обогрева у меня нету и вот без него на байке оч холодно примерно за 2-3 игровых часа тепло уходит до 50 насколько помню, а дальше нужно греться или же пить то что восполняет тепло, поэтому если вы лутаетесь исключительно на байке то по мне этот модуль необходим.
Так же, кто знает, подскажите обогрев тратит энергию больше чем все остальные модули?
Если например у меня будет 2 чипа и 4 модуля это: 1.Реген брони 2.Иссушение 3.Кольчуга 4.Обогрев
На сколько в итоге хватит заряда костюма?
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 13.01.2022, 23:55 | Сообщение # 2891
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Falllen ()
незнаю было задумано так или нет но спички и сигареты тоже не промокают
Так было задумано.

Добавлено (13.01.2022, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата Falllen ()
Так же, кто знает, подскажите обогрев тратит энергию больше чем все остальные модули?Если например у меня будет 2 чипа и 4 модуля это: 1.Реген брони 2.Иссушение 3.Кольчуга 4.Обогрев
Про обогрев не знаю, но модуль на реген тратит в тот момент, когда броня не 100%, иссушение в дождь, или когда ты в воде, кольчуга - когда тебе наносят урон, которое вызывает кровотечение, обогрев видимо тратиться когда параметр тепла не 100%, если брать в расчет при лутании, то он самый затратный(если конечно дождь не бесконечный, либо же тебя лупят зомби постоянно.).


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Четверг, 13.01.2022, 23:59
 
SenpaiДата: Пятница, 14.01.2022, 00:10 | Сообщение # 2892
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата Falllen ()
На сколько в итоге хватит заряда костюма?
1 релут примерно 10 заряда будет потреблять
Цитата Falllen ()
за 2-3 игровых часа тепло уходит до 50 насколько помню
с обогревом в хорошую погоду в 5 утра будет 25 маяк
 
FalllenДата: Пятница, 14.01.2022, 07:35 | Сообщение # 2893
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Цитата Senpai ()
1 релут примерно 10 заряда будет

Неплохо, думаю оно того стоит
 
ChiquitaДата: Пятница, 14.01.2022, 08:02 | Сообщение # 2894
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
При использовании фейерверков, сделать +настроение


Light is inside us
 
kollektorДата: Пятница, 14.01.2022, 10:03 | Сообщение # 2895
kollektor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю, почему бы и не организовать).
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: