SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JisooДата: Вторник, 08.02.2022, 18:25 | Сообщение # 2971
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата kollektor ()
Ограничение уже по-моему стоит, человека можно заказать с 3 авторитета. Напомните если не так.

Нет. Даже после регистрации и спавна в госпитале можно заказать.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 08.02.2022, 20:52 | Сообщение # 2972
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Jisoo ()
Нет. Даже после регистрации и спавна в госпитале можно заказать.
Он имеет ввиду то, что если у человека меньше 3го авторитета, то данного человека нельзя заказать.


Скромный выпивоха.
 
JisooДата: Вторник, 08.02.2022, 21:22 | Сообщение # 2973
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Он имеет ввиду то, что если у человека меньше 3го авторитета, то данного человека нельзя заказать.

Я это поняла. Но ведь это не так. Я даже заказывала игрока который только был зарегистрирован. Я уже увидела про 3 авторитет.
"Для исключения геноцида новичков, теперь не получится делать заказы наемников, если жертва не достигла 3 уровня авторитета"
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_2_pomoshh_novichkam/2016-03-14-124
Возможно стоило об этом написать в тему про "баги"

Добавлено (13.02.2022, 23:26)
---------------------------------------------
Добавить возможность использования в безопасной зоне и транспорте: термос, потайные карманы, патронаж, а также проверять износ респиратора, состояние одежды и количество спичек и сигарет.
А на остальные пункты оставить запрет.



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
AybabinДата: Понедельник, 14.02.2022, 08:50 | Сообщение # 2974
Aybabin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Внимание вопрос, админ явно задумывался где весь онлайн, но всё мы прекрасно знаем, что тут очень хороший античит, который уже всех бесит от киков с большим пингом, так почему бы не сделать свой самп как делают многие не буду говорить кто, ну вы Алексей я думаю поняли, да и возможностей больше на много, качество будет на высшем уровне да это сложно, но это стоит того, я даже думаю если все утеряют свои аккаунты и начинать все с начала им будет очень даже за, ибо онлайн поднимется и не будет скучно играть как в старые добрые 6 лет назад


ТОП мародёр
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 14.02.2022, 15:31 | Сообщение # 2975
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Aybabin ()
я даже думаю если все утеряют свои аккаунты и начинать все с начала им будет очень даже за
прокачай аккаунт до фулла без доната, а потом пиши такое, имея бы 10 рюкзак я тоже также бы мог написать, что мне не жалко потерять аккаунт.


Скромный выпивоха.
 
JisooДата: Понедельник, 14.02.2022, 20:13 | Сообщение # 2976
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Aybabin ()
всё мы прекрасно знаем, что тут очень хороший античит, который уже всех бесит от киков с большим пингом, так почему бы не сделать свой самп как делают многие

От того, что тут сделают "свой самп" твой пинг не станет лучше. Он зависит от твоего интернета и от расстояния до сервера!
Цитата Aybabin ()
онлайн поднимется и не будет скучно играть как в старые добрые 6 лет назад

6 лет назад, были совершенно другие игры, за 6 лет люди которые тогда играли в самп - выросли.
Я бы тоже не против вернуться на 6 лет назад, когда мне было 16 и я не беспокоилась о том, сколько стоят продукты и прочее...

Добавлено (14.02.2022, 20:14)
---------------------------------------------
Ну это я так о своём наболевшем.. не принимайте всерьёз!



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
OneLittleKissДата: Понедельник, 14.02.2022, 20:29 | Сообщение # 2977
OneLittleKiss
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус:
Может стоит увеличить количество жажды, которое восстанавливают напитки?
Слишком уж часто пополнение жажды сводится к "абузу" бутылок возле реки и костра, буквально приковывая персонажа к этим двум вещам.


Сообщение отредактировал OneLittleKiss - Понедельник, 14.02.2022, 20:31
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 15.02.2022, 00:56 | Сообщение # 2978
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата OneLittleKiss ()
Может стоит увеличить количество жажды, которое восстанавливают напитки?Слишком уж часто пополнение жажды сводится к "абузу" бутылок возле реки и костра, буквально приковывая персонажа к этим двум вещам.
Обращаясь к интернету "При средней физической работе потребление воды может достигнуть 4 л", и теперь посчитаем примерный объем баночки газировки, или коробочки сока, в среднем 0.35 литра, бутылка тоже может быть в игре маленькой, и в таком же объеме, вот отсюда можно объяснить малое(для тебя) пополнение жажды, по мне так все по балансу сделано, сам лично утоляю жажду пока лутаюсь, а не стою у реки и жду пока жажда потратиться до нужного параметра.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:07 | Сообщение # 2979
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Может стоит сделать так чтобы здания(аммо, закусочные, пол.участки) рядом с бункером были всегда открытыми?
Новичкам попроще будет.
 
JisooДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:22 | Сообщение # 2980
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Rusty ()
Может стоит сделать так чтобы здания(аммо, закусочные, пол.участки) рядом с бункером были всегда открытыми?
Новичкам попроще будет.

Они могут быть открыты, с каждым релутом здания могут быть либо закрыты либо открыты, каждый раз по разному.

Добавлено (21.02.2022, 14:24)
---------------------------------------------
Одно здание, может в первый релут быть запертое, а на следующий могут быть уже открыты. Все рандомно



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
RustyДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:24 | Сообщение # 2981
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Jisoo ()
Они могут быть открыты, с каждым релутом здания могут быть либо закрыты либо открыты, каждый раз по разному.
Лиса, ты чо теперь капитан-очевидность на пол ставки?
Бросай это дело
 
JisooДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:31 | Сообщение # 2982
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
biggrin biggrin :D, я не понимаю тогда твоего предложения, слева от закусочной у БК есть лагерь там полно лута. Если бежать от аммо у бк, то там тоже есть лагерь, чуть выше есть склад и они все не требуют отмычек

Добавлено (21.02.2022, 14:33)
---------------------------------------------
Я кстати, лутаюсь в большинстве случаев не заходя в интерьеры, только если нужно что то определенное



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
RustyДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:37 | Сообщение # 2983
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Jisoo ()
я не понимаю тогда твоего предложения
Я предлагаю убрать всё плохое чтоб было всё хорошее

Я предлагаю не закрывать здания рядом с бункером. Всё.
Речь вот об этих местах
https://puu.sh/IKyIa/1f323e7372.jpg

Добавлено (21.02.2022, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата Jisoo ()
Я кстати, лутаюсь в большинстве случаев не заходя в интерьеры, только если нужно что то определенное
Та я тоже. Только не у всех новчиков есть топка, улучшенный респиратор или палатка чтобы пережить бурю/дождь
Здания в этом иногда помогают


Сообщение отредактировал Rusty - Понедельник, 21.02.2022, 14:43
 
JisooДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:46 | Сообщение # 2984
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Rusty ()
Здания в этом иногда помогают

Где то грустит одинокая палатка за 25$, которую не хотят брать с собой. 25$ это 1 раз с 10 рюкзаком сходить на поверхность


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Понедельник, 21.02.2022, 14:47
 
RustyДата: Понедельник, 21.02.2022, 15:08 | Сообщение # 2985
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Jisoo ()
Где то грустит одинокая палатка за 25$, которую не хотят брать с собой. 25$ это 1 раз с 10 рюкзаком сходить на поверхность
Не все знают + это минус слот. С рюком на 10 это критично.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: