SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Dima_MamonovДата: Понедельник, 04.04.2022, 18:58 | Сообщение # 3016
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
Цитата Rusty ()
Я бы наоборот предложила спавнить в некоторые машины на поверхности минимальное количество топлива

Оно и так может заспавниться с релутом.

Цитата Jisoo ()
А по поводу ключей, я имела ввиду универсальный ключ который бы подходил для типов авто "например ключ для "Bobcat" и для всех Bobcat этот ключ подходил бы.

Новичкам будет почти невозможно лутаться на транспорте.
 
JisooДата: Суббота, 30.04.2022, 15:46 | Сообщение # 3017
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Предложение к недавнему обновлению по взлому закрытых дверей.
Добавить возможность выбора взлома двери(отмычки или лом). А то получается в инвентаре находятся лом и отмычки, но в приоритете используется лом. Добавить, по типу диалогового окна с выбором


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 05.05.2022, 12:35 | Сообщение # 3018
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Или хотя-бы поставьте приоритет на отмычки.
 
ВолшебникДата: Пятница, 06.05.2022, 20:13 | Сообщение # 3019
Волшебник
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю добавить мину, которая будет срабатывать если игрок подойдет к ней очень близко или наедет на нее, так можно будет разнообразить игру и сделать подставу кому-нибудь biggrin

Добавлено (06.05.2022, 20:37)
---------------------------------------------
Предлагаю ввести ограничение на заказы на одного игрока, хотя бы на 1 игровые сутки.
Один из игроков любит заказывать через своих твинков и убивать других игроков

Добавлено (06.05.2022, 20:43)
---------------------------------------------
Предлагаю добавить доктору "волшебную" таблетку, благодаря которой он будет лечить все виды болезней за один раз, и цену соответствующую для нее.



Magic
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 06.05.2022, 21:34 | Сообщение # 3020
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Про мину интересное предложение. По поводу заказов уже и так есть ограничение, если на жертву был выполнен заказ то её нельзя заказывать какое-то время. Про волшебную таблетку бред полнейший, это как минимум не реалистично.
 
ВолшебникДата: Суббота, 07.05.2022, 08:35 | Сообщение # 3021
Волшебник
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Про мину интересное предложение. По поводу заказов уже и так есть ограничение, если на жертву был выполнен заказ то её нельзя заказывать какое-то время. Про волшебную таблетку бред полнейший, это как минимум не реалистично.

Немного оффтопа как говорится..
Про ограничение все понимаю, не спорю сервер для заядлых хардов ультра скиловых пацанов и девчат, но когда игрок целенаправлено убивает и грабит ребяток, то это не порядок)

А про реализм может не будешь затирать?)
Я прекрасно понимаю направленность сервера на реализм, но полностью саму идею не описал про таблетку так вот
Вакцина на полное здоровье, разве такое есть в реале?))
Думаю что нет)
Так же и про вывих, не думаю что обычный бинт способен его вылечить, можно добавить морфин или что-то такое вроде.
Думаю что-то можно придумать наподобие таблетки чтобы вылечиться от всех болезней, как кулич помогает от зависимостей.

Добавлено (07.05.2022, 08:37)
---------------------------------------------
Я знаю что если работать медиком то можно от большинства болезней вылечиться, но единственное, прокачать медика очень сложно, пока будешь этим заниматься год пройдет)
По этому нужна альтернатива у доктора.



Magic
 
БарсДата: Суббота, 07.05.2022, 09:01 | Сообщение # 3022
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Волшебник ()
Так же и про вывих, не думаю что обычный бинт способен его вылечить

Почему? Вывих вправляют, а потом забинтовывают для фиксации. Так и лечат его, а как еще?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 07.05.2022, 20:27 | Сообщение # 3023
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата
Про ограничение все понимаю, не спорю сервер для заядлых хардов ультра скиловых пацанов и девчат, но когда игрок целенаправлено убивает и грабит ребяток, то это не порядок)

Я имею ввиду то, что ты предложил, уже есть. Если тебя убил наёмник по заказу, то тебя какое-то время тебя больше не смогут заказывать. 
Цитата
Вакцина на полное здоровье, разве такое есть в реале?))
Так в реале и полоски ХП нет. Да и вообще, если б ты поймал пулю от М-ки, то никакое крепкое здоровье тебе бы не помогло. Но это игра, причём игра 2003-го года. Поэтому здесь есть полоска ХП и от этого никуда не деться. 
Цитата
таблетки чтобы вылечиться от всех болезней

Ты сам то как это себе представляешь с точки зрения реализма? Ну типо пьёшь такой капсулу и у тебя сразу и боль в ж.... гм... геморрой в общем и боль в голове (мигрень) проходит?  Даже смешно как-то...

Добавлено (07.05.2022, 20:52)
---------------------------------------------
Есть на секторе одна на мой взгляд проблема.... Заключается она в том, что ночью игрокам без топ шмота просто напросто нечем заняться... Нет, ну можно конечно попытать судьбу и заночевать на улице, но если не повезёт с погодой (а скорее всего не повезёт), то в бункер ты вернёшься не своим ходом.... Получается такая ситуация: ты приходишь на сервер поиграть, время допустим 19:30 и тут возникает вопрос: а что мне собственно делать? На вылазку бежать уже поздно, стоять просто так не интересно, да ещё и жажда с голодом отнимаются, придётся тратить деньги на еду. Поэтому многие игроки просто уходят афк. Пришёл называется поиграть... Так к чему я это собственно пишу? Может быть стоит задуматься о квестах в бункере? Ну там какую-нибудь работу доступную с 20:00 до 8:00 за которую платят талончиком на еду? Так хотя-бы и время убьёшь и на вылазку сытым отправишься. Ну или хотя-б просто добавить какие-нибудь развлечения? Я конечно понимаю, апокалипсис и все дела, но поиграть то хочется...

 
ВолшебникДата: Суббота, 07.05.2022, 21:52 | Сообщение # 3024
Волшебник
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Есть на секторе одна на мой взгляд проблема.... Заключается она в том, что ночью игрокам без топ шмота просто напросто нечем заняться... Нет, ну можно конечно попытать судьбу и заночевать на улице, но если не повезёт с погодой (а скорее всего не повезёт), то в бункер ты вернёшься не своим ходом.... Получается такая ситуация: ты приходишь на сервер поиграть, время допустим 19:30 и тут возникает вопрос: а что мне собственно делать? На вылазку бежать уже поздно, стоять просто так не интересно, да ещё и жажда с голодом отнимаются, придётся тратить деньги на еду. Поэтому многие игроки просто уходят афк. Пришёл называется поиграть... Так к чему я это собственно пишу? Может быть стоит задуматься о квестах в бункере? Ну там какую-нибудь работу доступную с 20:00 до 8:00 за которую платят талончиком на еду? Так хотя-бы и время убьёшь и на вылазку сытым отправишься. Ну или хотя-б просто добавить какие-нибудь развлечения? Я конечно понимаю, апокалипсис и все дела, но поиграть то хочется...

Когда то давно уже предлагали что-то подобное сделать, думаю скоро будет что-то такое, либо же будем так же в афк сидеть)
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ты сам то как это себе представляешь с точки зрения реализма? Ну типо пьёшь такой капсулу и у тебя сразу и боль в ж.... гм... геморрой в общем и боль в голове (мигрень) проходит?  Даже смешно как-то...

Ну так с точки зрения реализма, на сервере есть и то что не входит в реализм, давай закроем тему на счет "реализма" тут спорить бесполезно просто
Цитата _Angel_Polo_ ()
Я имею ввиду то, что ты предложил, уже есть. Если тебя убил наёмник по заказу, то тебя какое-то время тебя больше не смогут заказывать. 

Хорошо, спасибо я понял


Magic
 
БарсДата: Воскресенье, 08.05.2022, 08:21 | Сообщение # 3025
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Есть на секторе одна на мой взгляд проблема.... Заключается она в том, что ночью игрокам без топ шмота просто напросто нечем заняться... Нет, ну можно конечно попытать судьбу и заночевать на улице, но если не повезёт с погодой (а скорее всего не повезёт), то в бункер ты вернёшься не своим ходом.... Получается такая ситуация: ты приходишь на сервер поиграть, время допустим 19:30 и тут возникает вопрос: а что мне собственно делать? На вылазку бежать уже поздно, стоять просто так не интересно, да ещё и жажда с голодом отнимаются, придётся тратить деньги на еду. Поэтому многие игроки просто уходят афк. Пришёл называется поиграть... Так к чему я это собственно пишу? Может быть стоит задуматься о квестах в бункере? Ну там какую-нибудь работу доступную с 20:00 до 8:00 за которую платят талончиком на еду? Так хотя-бы и время убьёшь и на вылазку сытым отправишься. Ну или хотя-б просто добавить какие-нибудь развлечения? Я конечно понимаю, апокалипсис и все дела, но поиграть то хочется...

Тоже не раз над этим задумывался) Пока из основных занятий есть спортзал и арена. Иногда гонки у букмекера. Новое планируется, но если у вас есть более конкретные идеи, то с удовольствием их почитаем)

Цитата _Angel_Polo_ ()
Да и вообще, если б ты поймал пулю от М-ки, то никакое крепкое здоровье тебе бы не помогло.

Не все огнестрельные ранения смертельны, поэтому, я не вижу тут отхода от реализма.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JisooДата: Вторник, 24.05.2022, 22:20 | Сообщение # 3026
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Барс ()
Иногда гонки у букмекера. Новое планируется, но если у вас есть более конкретные идеи, то с удовольствием их почитаем)
Я так понимаю гонки у букмекера запускаются как то рандомно? Так может сделать их цикличными?
Например, запуск гонок каждые игровые сутки(по сути каждый час). В определенное время (прим. 23:00) запускаются  мотогонки. а дальше в 04:00 запуск картинга. Ведь в гонках есть определенное время их действия.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 24.05.2022, 23:23 | Сообщение # 3027
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Дать возможность делиться сигаретами, если они уже открыты, можно предложить сигарету другому игроку, чтобы он покурил.

Сегодня была ситуация, когда моему другу нужно было повысить настроение сигаретами, но у него их не было, а у меня была только открытая пачка, и в данной ситуации, такая система помогла бы нам.


Скромный выпивоха.
 
eastДата: Среда, 25.05.2022, 01:03 | Сообщение # 3028
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Добавить самозаряд в список оружий, которые нужно смазывать. Как-то получается нереалистично, когда помповый дробовик нуждается в смазке, а автоматический - нет.
С обрезами также. Для ближнего боя очень имбовое оружие. Стало еще имбовее, когда обрез стал относится к оружиям, которые "не нужно чистить". Можно добавить его также, как и предложенный выше самозаряд.

Убрать возможность отслеживать наемникам цель в дождь. В дождь не работает рация и личные сообщения из-за плохой погоды. Было бы реалистичнее, если б в такую погоду ноутбук наемников работал бы также нестабильно.

Добавить выпадение патронов из патронташа. По логике, обыскивая убитого мародера, потайные карманы найти не получится, на то они и потайные, но патронташ то нет.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Среда, 25.05.2022, 01:03
 
БарсДата: Среда, 25.05.2022, 07:10 | Сообщение # 3029
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Дать возможность делиться сигаретами, если они уже открыты, можно предложить сигарету другому игроку, чтобы он покурил.

Идея интересная, может быть будет реализована)

Цитата east ()
Добавить самозаряд в список оружий, которые нужно смазывать. Как-то получается нереалистично, когда помповый дробовик нуждается в смазке, а автоматический - нет.С обрезами также. Для ближнего боя очень имбовое оружие. Стало еще имбовее, когда обрез стал относится к оружиям, которые "не нужно чистить". Можно добавить его также, как и предложенный выше самозаряд.

Это очевидное, из разряда "еще одно". Пока не было добавлено как раз из-за непопулярности оружия, чтобы им больше пользовались. Может быть, когда-то тоже войдет в список, но для этого должны появиться новые предметы "сломанный обрез" и "сломанный самозарядный дробовик".

Цитата east ()
Убрать возможность отслеживать наемникам цель в дождь. В дождь не работает рация и личные сообщения из-за плохой погоды. Было бы реалистичнее, если б в такую погоду ноутбук наемников работал бы также нестабильно.

Можно добавить.

Цитата east ()
Добавить выпадение патронов из патронташа. По логике, обыскивая убитого мародера, потайные карманы найти не получится, на то они и потайные, но патронташ то нет.

Он может быть под одеждой. Пока такие вещи планировались именно под сохранение вещей при гибели. Не уверен, что игрокам понравится, что это изменили. Интересно мнение других игроков.

Цитата Jisoo ()
Я так понимаю гонки у букмекера запускаются как то рандомно? Так может сделать их цикличными?Например, запуск гонок каждые игровые сутки(по сути каждый час). В определенное время (прим. 23:00) запускаются  мотогонки. а дальше в 04:00 запуск картинга. Ведь в гонках есть определенное время их действия.

Возможно, стоит привязать события ко времени, чтобы игроки знали и могли рассчитать свои вылазки, чтобы успеть на гонки. Но каждый игровой день будет слишком часто. Если только на рандоме сделать, что в данное время может запуститься гонка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 25.05.2022, 20:03 | Сообщение # 3030
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
По логике, в потайных карманах можно спрятать пачку сигарет, но как можно в рюкзаке не нащупать например канистру бензаина, я не представляю. А по поводу картига, есть предложение: что если дать игрокам возможность самим устраивать заезды? Например игрок подходит к букмекеру, делает ставку, в чат даётся объявление: игрок "Вася организует мотогонку. Ставка:100$." далее когда собирается 3+ человек остаётся какое-то время что бы дождаться опоздавших, ну а потом начинается заезд. Ставки суммируются образуя банк, который делится между победителями. Например если в гонке 3 игрока, то банк делится между двумя победителями в соотношении 60 на 40. Если игроков 5+ то можно сделать 3 призовых места. Ну в общем суть ясна, детали уже за администрацией.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: