SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Trol_AlvaroДата: Среда, 15.06.2022, 19:52 | Сообщение # 3046
Trol_Alvaro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус:
Мои предложения таковы.

1.Сделать улучшение на печку в машине. Будет это работать не долго, потреблять заряд аккумулятора (примерно 5-10%).
Дабы дать возможноть высушиться, либо чуть чуть согреться в машине.

2.Сделать квесты у повара по типу:
Привези 5 сырого мяса, Привези 3 мёда, и тому подобное. Потому что новичкам достаточно долго качать авторитет, с учётом того что не все смотрят форум и правила, и не знают о том что болезни развиваються чаще когда у тебя хп в районе 30 поинтов.
А как мы знаем, за лечение геммороя отнимают 1 авторитет.

Незнаю предлагал кто то такое или нет, но воть)
 
RustyДата: Среда, 15.06.2022, 21:08 | Сообщение # 3047
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Не так давно обсуждалось что было бы неплохо придумать какое-то "развлечение" для выживших, которые находятся в бункере ждут утра.

Почему бы не добавить мини-квест на кухню "помощник повара"? Он будет заключаться в том, что игроку нужно будет слушать подсказки от шева и выполнять его поручения, передвигаясь по маркерам.
Поручения по типу: "Передай мне соль" и маркер возле полок или "включи плиту" и маркер возле плиты.
А может и что-то посложнее по типу: "Отнеси еду к пациентам в госпитале" и маркер возле кроватей.

В награду будет даваться еда и вода, которые сразу съедаются чтобы не было накрутки.

Так же нужно будет добавить ограничение на этот квест. Например не чаще чем раз в сутки. А если игрок придёт раньше, то шеф скажет "Сейчас мне твоя помощь не нужна" или что-то вроде того.


Сообщение отредактировал Rusty - Четверг, 16.06.2022, 20:31
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 16.06.2022, 20:18 | Сообщение # 3048
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Недавно построил бункер, и увидел там бочку, которую можно заполнить топливом, и сразу в голове появилась идея, почему бы не сделать такие же бочки на типе термоящиков? Например купить бочку для топлива у Иваныча, где то спрятать, и залить в нее топливо, тем самым можно запасти для себя много топлива, да, можно накупить канистр с бензином и заполнить ими термоящик, но поставить бочку и заполнить ее куда выгоднее и удобнее.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Четверг, 16.06.2022, 22:50 | Сообщение # 3049
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Trol_Alvaro ()
2.Сделать квесты у повара по типу:Привези 5 сырого мяса, Привези 3 мёда, и тому подобное.

Цитата Барс ()
не стоит предлагать очевидное, особенно из разряда "еще одно"



Цитата Rusty ()
Почему бы не добавить мини-квест на кухню

На счет именно такого квеста не знаю, но вообще, это место планируем развивать, как и было сказано в обновлении: 

Цитата
Новая локация с еще одним важным NPC-персонажем появится в бункере Сектор-2, который еще не раз появится в обновлениях, потому что это место будет развиваться!


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RustyДата: Пятница, 17.06.2022, 18:55 | Сообщение # 3050
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Почему бы не запретить дигл на пассажирском?
Сейчас это похоже на багоюз и на ультимативное оружие разрывающее ТС и игроков за секунды.
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 17.06.2022, 20:12 | Сообщение # 3051
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Rusty ()
Почему бы не запретить дигл на пассажирском?Сейчас это похоже на багоюз и на ультимативное оружие разрывающее ТС и игроков за секунды.
Потому что сейчас добавлена смазка, из-за которой не получится стрелять очередью фулл зарядом на постоянке, не нужно выкатывать такое предложение, из-за того, что тебя убили на велосипеде при помощи дигла.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Пятница, 17.06.2022, 20:42 | Сообщение # 3052
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
из-за которой не получится стрелять очередью фулл зарядом на постоянке
Во-первых. Там хватает даже одного магазина чтобы убить человека или довести транспорт до возгорания за секунды.
Во-вторых. Прежде чем оружие износится и потребует смазку - можно выстрелить 5 магазинов гарантировано и ещё несколько если повезёт.
В-третьих. Оружие наносит неоправданно-высокий урон при использовании с пассажирского места. И указанные выше ограничения почти никак этому не мешают. 

Дигл с транспортом и просто дигл превращаются в два разных оружия. Забалансить в таким виде его врятли получится, поэтому проще будет прикрыть этот "багоюз"


Сообщение отредактировал Rusty - Пятница, 17.06.2022, 20:49
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 17.06.2022, 21:31 | Сообщение # 3053
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Rusty ()
5 магазинов гарантировано и ещё несколько если повезёт.
Запиши на видео и выстрели, с удовольствием посмотрю.

Добавлено (17.06.2022, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Rusty ()
В-третьих. Оружие наносит неоправданно-высокий урон при использовании с пассажирского места. И указанные выше ограничения почти никак этому не мешают.
 Оружие дорогое, это 1. Нужно уметь с него стрелять, это 2. Ограничения влияют, если ты умеешь уворачиваться, а не просто стоишь как истукан.

Добавлено (17.06.2022, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Rusty ()
Дигл с транспортом и просто дигл превращаются в два разных оружия. Забалансить в таким виде его врятли получится, поэтому проще будет прикрыть этот "багоюз"
Создавай тему в курилке, только врятли тебя кто то поддержит, никто кроме тебя не жалуется на это.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Пятница, 17.06.2022, 21:46 | Сообщение # 3054
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Оружие дорогое, это 1
ЭМка, АК, СЗ  дешёвые получаются?
Цитата AJlkaw_ ()
Нужно уметь с него стрелять, это 2
А у всего остального оружия автонаводка получается?
Цитата AJlkaw_ ()
Ограничения влияют, если ты умеешь уворачиваться
А как оружейное масло влияет на скилл цели уворачиваться от выстрелов?
Цитата AJlkaw_ ()
никто кроме тебя не жалуется на это
Я не жалуюсь. Это тема для преложений, напоминаю.
Здесь в целом мало кто "жалуется", только если не трогают их любимое ничуть не имбовое оружие.


Сообщение отредактировал Rusty - Пятница, 17.06.2022, 21:47
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 17.06.2022, 21:57 | Сообщение # 3055
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Rusty ()
ЭМка, АК, СЗ  дешёвые получаются?
Причем тут это? М4 расход 1\1 из-за урона и скорострельности, АК тоже самое, СЗ вообще смазки не требует, почему на него не воскликнул? Ведь сз тоже быстро стреляет с машины.
Цитата Rusty ()
А у всего остального оружия автонаводка получается?
Ты написал "неоправданный", я тебе написал 2 оправдания для этого.
Цитата Rusty ()
А как оружейное масло влияет на скилл цели уворачиваться от выстрелов?
Уворачиваешься от пуль => противник по тебе не попадает => теряет впустую смазку.И да, тебе никто не запрещает носить запчасти, чтобы чинить свой транспорт.
Цитата Rusty ()
Я не жалуюсь. Это тема для преложений, напоминаю.Здесь в целом мало кто "жалуется", только если не трогают их любимое ничуть не имбовое оружие.
Вот именно, что ты жалуешься, а не предлагаешь. Про дигл стоит создать определенную тему, где игроки бы обсуждали, оставить его или нет, а не только администрация, один раз уже запретили, значит были причины снова разрешить.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Пятница, 17.06.2022, 22:27 | Сообщение # 3056
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Причем тут это? М4 расход 1\1 из-за урона и скорострельности, АК тоже самое, СЗ вообще смазки не требует, почему на него не воскликнул? Ведь сз тоже быстро стреляет с машины.
Причём тут это? Мы вообще в этой ветке обвуждали цены на оружие.

Цитата AJlkaw_ ()
Ты написал "неоправданный", я тебе написал 2 оправдания для этого.
Сомнительные. Всё оружие дорогое и со всего оружия нужно уметь стрелять
Цитата AJlkaw_ ()
Уворачиваешься от пуль => противник по тебе не попадает => теряет впустую смазку.
Так можно сказать про абсолютно любое оружие, которое требует смазку. 
Цитата AJlkaw_ ()
И да, тебе никто не запрещает носить запчасти, чтобы чинить свой транспорт.
В этом и суть что я пока буду чиниться, то второй магазин уже прилетит по водителю в стоящей машине. Слишком высокая скорострельность и урон. Возможно броня на машине как-то может в этом помочь, не уверена.
Цитата AJlkaw_ ()
Про дигл стоит создать определенную тему
Я может создам тему потом, но скорее всего нет, ибо я знаю что там будет. Мне не нужна перекличка людей, которых ты попросишь высказаться против. 

Дигл + транспорт слишком окаузаливает геймплей для топов. Не надо долго гоняться, убивать с риском. Подьехал, расстрелял, скидал лут и дальше. Зачем им что-то менять?
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 18.06.2022, 09:00 | Сообщение # 3057
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Rusty ()
Причём тут это? Мы вообще в этой ветке обвуждали цены на оружие.
Я не обсуждал "все" цены на оружия, я тебе написал про дороговизну дигла.
Цитата Rusty ()
Сомнительные. Всё оружие дорогое и со всего оружия нужно уметь стрелять
Нормальные.Все оружие дорогое? Наверное поэтому сз и ак невозможно кому то продать, единицам которые появляются раз в 3 месяца.
Цитата Rusty ()
Так можно сказать про абсолютно любое оружие, которое требует смазку.
 Поэтому зачем говорить что дигл багоюзное оружие?
Цитата Rusty ()
В этом и суть что я пока буду чиниться, то второй магазин уже прилетит по водителю в стоящей машине.
Почему же когда мы стреляемся с людьми на 1к хп они чинятся и уезжают, хм...
Цитата Rusty ()
Возможно броня на машине как-то может в этом помочь, не уверена.
Покупай поможет.
Цитата Rusty ()
Я может создам тему потом, но скорее всего нет, ибо я знаю что там будет.
Потому что никто тебя поддерживать не будет.
Цитата Rusty ()
Мне не нужна перекличка людей, которых ты попросишь высказаться против.
Покажи одно опровержение твоих слов, где я либо звал или просил высказываться насчет чего то? Люди сами форум читают.
Цитата Rusty ()
Дигл + транспорт слишком окаузаливает геймплей для топов. Не надо долго гоняться, убивать с риском. Подьехал, расстрелял, скидал лут и дальше. Зачем им что-то менять?
Ты не знаешь всей картины, для тебя будто все так просто, на самом деле нет, побудешь в нашей шкуре, поймешь.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Суббота, 18.06.2022, 09:19 | Сообщение # 3058
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Я не обсуждал "все" цены на оружия, я тебе написал про дороговизну дигла.
А я тебе говорю, что дигл это не самое дорогое оружие и далеко не единственное в таком ценовом диапазоне. Поэтому цена не делает его особенным.
Цитата AJlkaw_ ()
Наверное поэтому сз и ак невозможно кому то продать, единицам которые появляются раз в 3 месяца.
В этом виноват скорее лимит, нежели высокая цена.
Цитата AJlkaw_ ()
Поэтому зачем говорить что дигл багоюзное оружие?
Потому что в ТС оно имеет огромный ДПС 
Цитата AJlkaw_ ()
Почему же когда мы стреляемся с людьми на 1к хп они чинятся и уезжают
Сказки. Пережить ДПС дигла возможно если только есть броня на тачке например
Цитата AJlkaw_ ()
Покупай поможет.
А пока не куплю могу из бункера даже не выходить?
Цитата AJlkaw_ ()
Потому что никто тебя поддерживать не будет.
Мне не нужна поддержка. Это не голосование
Цитата AJlkaw_ ()
Покажи одно опровержение твоих слов, где я либо звал или просил высказываться насчет чего то?
Ты думаешь я за тобой слежу? Прослушиваю, читаю переписки в других мессенджерах и соц. сетях?
Цитата AJlkaw_ ()
для тебя будто все так просто, на самом деле нет
А можно это чем-то подкрепить?


Сообщение отредактировал Rusty - Суббота, 18.06.2022, 09:20
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 18.06.2022, 12:28 | Сообщение # 3059
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Rusty ()
А я тебе говорю, что дигл это не самое дорогое оружие и далеко не единственное в таком ценовом диапазоне. Поэтому цена не делает его особенным.
Дигл находится на 3ем месте по дороговизне оружия, поэтому я и поставил его так высоко.
Цитата Rusty ()
В этом виноват скорее лимит, нежели высокая цена.
В этом виноват не лимит, а не высокая популярность оружия, игроки уже давно привыкли играть с лимитом и использовать бартер.
Цитата Rusty ()
Сказки. Пережить ДПС дигла возможно если только есть броня на тачке например
Твоя возможная криворукость, вот причина тому, что ты не можешь починиться, раньше и без брони все стрелялись диглами, чинились и все было нормально, поэтому сейчас проще сносить самого игрока, а не пытаться взорвать его машину, если ты не участвуешь в наших перестрелках, почему называешь это сказками? Посмотри ролики на ютубе, где происходят войны бригад и как люди чинят свои 1к хп на машине.
Цитата Rusty ()
А пока не куплю могу из бункера даже не выходить?
Ну это сам решай, я спокойно на 1к хп катался, никто не взорвал еще.
Цитата Rusty ()
Мне не нужна поддержка. Это не голосование
Почему это не нужна? Или ты думаешь из-за одного недовольного игрока будут снова все запрещать?
Цитата Rusty ()
Ты думаешь я за тобой слежу? Прослушиваю, читаю переписки в других мессенджерах и соц. сетях?
Зачем тогда писать о том, чего ты не знаешь?
Цитата Rusty ()
А можно это чем-то подкрепить?
Видеоролики с войны бригад посмотри как люди стреляют с дигла по машине, увидишь.


Скромный выпивоха.
 
eastДата: Суббота, 18.06.2022, 13:10 | Сообщение # 3060
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Rusty ()
Я может создам тему потом, но скорее всего нет, ибо я знаю что там будет.

Я скорее всего создам, но скорее всего нет.
Ты либо делай предложение по улучшению, либо не делай.
Цитата Rusty ()
В этом виноват скорее лимит, нежели высокая цена.

Есть бартер. Почитай в интернете что это такое.
Цитата Rusty ()
Сказки. Пережить ДПС дигла возможно если только есть броня на тачке например

Полный бред. Ты не играл на пассажирском с диглом. Ты не имеешь понятия как это, но утверждаешь обратное..
Если ты утверждаешь и действительно топишь за это, то сними видео, где ты с диглом на пассажирке будешь пытаться убить меня в арендованном Санде. Ты готов?
Цитата Rusty ()
Мне не нужна поддержка. Это не голосование

Ошибаешься. Как ты без поддержки и голосования собираешься вывозить все это? Как аналогия, недавно созданная мною тема про смазку оружия, где каждый оставил свое мнение и голос, в том числе и Гл. Администратор.
Цитата Rusty ()
Ты думаешь я за тобой слежу? Прослушиваю, читаю переписки в других мессенджерах и соц. сетях?

В таком случае не нужно делать громких заявлений, если заранее знаешь что обосрешься.
Цитата Rusty ()
А можно это чем-то подкрепить?

Для того чтобы стрелять из этого оружия, игроку нужно его купить за немалую цену.
Также и патроны на это оружие стоят немало.
Ведя активные воины (тебе это не знакомо), держать это оружие в полной БГ постоянно - очень дорогое удовольствие (не только стоимость ствола и патронов, но и постоянная смазка, которая обязательна). И если я за это дорогое удовольствие плачу немалые бабки, оно должно именно убивать, а не царапать.
Прежде чем убить игрока, его следует сначала найти, что часто очень затруднительно, ибо 85% наших врагов состоят в наемниках и когда выезжают на поверхность не ставят нас в известность, куда они поедут, где будут нас ждать и т.д. Но у тебя конечно же все просто, конечно, конечно, конеечно.. smile
Когда стреляются между собой 2 машины, с пассажирами, которые долбят с диглов, из перестрелки может даже не выйти победителя и проигравшего. Такое бывает часто. Потому что 2 машины крутятся в разные стороны, тут нужно ещё попадать (это подметил тебе AJlkaw). Но ты конечно же это не учитываешь, ведь для тебя дигл на пассажирке - это 100-процентная наводка в скин/машину. wacko
Когда мы катаемся на машине с 1к hp, Петя (имя от балды) сидит за рулём, я стреляю с пассажирки. Если машина загорается, её ремонтирует пассажир, а не водила.
Ибо в таком случае не будет остановки авто с целью его починить. И водителю не придётся рисковать собой, ремонтируя свое авто. Он будет просто рулить, мансовать. Это и есть его работа. А работа пассажира - это обеспечивать водителя удобством в таких условиях. Ремонтировать авто самому и параллельно вести перестрелку.
Но тебе и этого понять не дано, ведь ты даже не можешь рассуждать логически.
Тот момент, когда у тебя нет напарника, делает это только твоей проблемой.
Это кстати может быть из-за того, что ты пацан, а притворяешься в игре телкой.
(Важно! Слово "Телка" было адресовано конкретно этому человеку, и только).

Тебя убили 2 раза с дигла. Один раз когда ты был в машине, и из-за своей рукожопости даже не смог справиться с управлением (хотя мог уехать/спастись), и второй раз, где ты как дебил дразнил на велосипеде двух игроков в машине (пассажир с диглом), даже не пытаясь уехать. Конечно тебя убьют. Ещё и по твоей тупости.

Но если конкретно тебя убили 2 раза в игре из машины, это не повод менять такую систему настолько, чтобы тебе одному было комфортно играть на проекте.
Комфортно должно быть всем.

Создавай отдельную тему и собирай людей со схожими интересами в данном вопросе. Или не создавай. Ты же там не решил вроде до конца что тебе вообще нужно, а что не нужно.

blahblah blahblah


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: