SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RustyДата: Суббота, 18.06.2022, 14:40 | Сообщение # 3061
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Дигл находится на 3ем месте по дороговизне оружия, поэтому я и поставил его так высоко.
Я не спорю что он дорогой. Как и всё прочее оружие. Я не вижу того чтобы цена была настолько недоступной чтобы оправдать его ДПС с пассажирки.
Цитата AJlkaw_ ()
В этом виноват не лимит, а не высокая популярность оружия
В каком месте дигл непопулярен? Меня так вот только с него по-моему и убивают.
Цитата AJlkaw_ ()
Твоя возможная криворукость, вот причина тому, что ты не можешь починиться
Я не могу починиться потому что как только я закрываю инвентарь моя машина уже снова горит и есть буквально несколько секунд чтобы немного вырулить и починиться снова.
Цитата AJlkaw_ ()
Почему это не нужна? Или ты думаешь из-за одного недовольного игрока будут снова все запрещать?
Почему сразу запрещать? Почему я сразу - недовольный игрок? 
Да, мне не нравится, что дигл разрешён на пассажирке. Поэтому я предлагаю его запретить. Зачем мне собирать толпы? Я озвучила конкретно своё предложение, для этого мне не нужно разрешение или куча друзей.
Цитата AJlkaw_ ()
Зачем тогда писать о том, чего ты не знаешь?
Могу спросить тоже самое у тебя.
Я уже достаточно играю на этом сервере чтобы знать куда тут ветер дует.
Цитата AJlkaw_ ()
Видеоролики с войны бригад посмотри как люди стреляют с дигла по машине, увидишь.
Клоунада. Хоть бы один пешком пришёл или пострелял из чего-то другого.
Совсем не имба, но почему-то все используют только одну тактику.

Добавлено (18.06.2022, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Ты либо делай предложение по улучшению, либо не делай.
Гениальный выбор, спасибо. К чему это тут вообще?
Цитата east ()
Есть бартер. Почитай в интернете что это такое.
Без условно-бессконечного хранилища вещей и удобного способа передать их все разом - очень неудобная вещь.
Попробуй купить у кого-то Эмку расплачиваясь золотом например.
Цитата east ()
Полный бред. Ты не играл на пассажирском с диглом. Ты не имеешь понятия как это, но утверждаешь обратное..
Мне это не нужно. Я вижу что это сплошь. Я вижу как неэффективно другое оружие и другие тактики в сравнении с этой. 
Цитата east ()
Если ты утверждаешь и действительно топишь за это, то сними видео, где ты с диглом на пассажирке будешь пытаться убить меня в арендованном Санде. Ты готов?
Это мне тоже не нужно. Ты возможно чего-то не понял. Это тема для предложений а не забиваний стрелок. К чему тут это?
Цитата east ()
Ошибаешься. Как ты без поддержки и голосования собираешься вывозить все это? Как аналогия, недавно созданная мною тема про смазку оружия, где каждый оставил свое мнение и голос, в том числе и Гл. Администратор.
Зачем мне что-то вывозить? Я написала предложение, всё, точка. Мне не нужно для это собирать толпы или устраивать голосования.
Цитата east ()
В таком случае не нужно делать громких заявлений, если заранее знаешь что обосрешься.
Ты так синхронно с ним на это ответил как будто это действительно так.
Цитата east ()
Для того чтобы стрелять из этого оружия, игроку нужно его купить за немалую цену.Также и патроны на это оружие стоят немало.
Всё остальное оружие тоже стоит не 3 копейки. 
Цитата east ()
оно должно именно убивать, а не царапать.
Вот ты сейчас как будто сам говоришь о том что дигл - убивает, а остальное оружие - царапает.
Цитата east ()
Прежде чем убить игрока, его следует сначала найти, что часто очень затруднительно, ибо 85% наших врагов состоят в наемниках и когда выезжают на поверхность не ставят нас в известность, куда они поедут, где будут нас ждать и т.д. Но у тебя конечно же все просто, конечно, конечно, конеечно..
Причём здесь это? Мы дигл обсуждаем, а не твою тяжёлую жизнь

Добавлено (18.06.2022, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Когда стреляются между собой 2 машины, с пассажирами, которые долбят с диглов, из перестрелки может даже не выйти победителя и проигравшего. Такое бывает часто. Потому что 2 машины крутятся в разные стороны, тут нужно ещё попадать (это подметил тебе AJlkaw). Но ты конечно же это не учитываешь, ведь для тебя дигл на пассажирке - это 100-процентная наводка в скин/машину.
Потому что подобные противостояния скорее похожи на цирк.
У всего другого оружия тоже не 100-процентная наводка в скин/машину.
Цитата east ()
Это кстати может быть из-за того, что ты пацан, а притворяешься в игре телкой.
Это ты тоже ставишь в аргумент того что дигл не имба или что?
С какой вообще радости тебя должно интересовать кто я? Мы с тобой детей крестить не собирались по-моему, нет?
Что вообще эти рассуждения забыли в этой теме?
Цитата east ()
и из-за своей рукожопости даже не смог справиться с управлением (хотя мог уехать/спастись)
Уехать на заглушенной машине. Гениально. У меня в тот момент 3 или 4 запчастей улетели за секунды. Сколько получается нужно возить с собой запчастей? 10?
Цитата east ()
второй раз, где ты как дебил дразнил на велосипеде двух игроков в машине (пассажир с диглом), даже не пытаясь уехать.
Уезжать по прямой на велике от инфернуса? Гениально. Тут по-моему даже дигл не нужен.
Конечно же я буду "мансить" между домами, но меня с другой стороны прижала другая машина.
Цитата east ()
Создавай отдельную тему и собирай людей со схожими интересами в данном вопросе. Или не создавай. Ты же там не решил вроде до конца что тебе вообще нужно, а что не нужно.
Ещё один гениальный совет. Создавать или не создавать. Зачем мне это нужно. Я не хочу обсуждать эту тему. Мне достаточно просто высказать своё мнение. Кратко и понятно - я так и сделала
А вот зачем в этой теме ты?
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 18.06.2022, 15:12 | Сообщение # 3062
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 56
Статус:
Цитата Rusty ()
В каком месте дигл непопулярен? Меня так вот только с него по-моему и убивают.
А причем тут вообще дигл? Я тебе написал про другое оружие, которое как раз таки не используется.
Цитата Rusty ()
Я не могу починиться потому что как только я закрываю инвентарь моя машина уже снова горит и есть буквально несколько секунд чтобы немного вырулить и починиться снова.
Ну твоя медлительность это сугубо твоя проблема.
Цитата Rusty ()
Почему я сразу - недовольный игрок?
Цитата Rusty ()
Да, мне не нравится
Что это тогда? Если не нравится, ты значит довольный?
Цитата Rusty ()
Могу спросить тоже самое у тебя.Я уже достаточно играю на этом сервере чтобы знать куда тут ветер дует.
Не знаешь ты ничего, раз пишешь это.
Цитата Rusty ()
Клоунада. Хоть бы один пешком пришёл или пострелял из чего-то другого.Совсем не имба, но почему-то все используют только одну тактику.
Зачем идти пешком за машиной, ты бредишь или что? Наверное логично преследовать машину на машине.

Добавлено (18.06.2022, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Rusty ()
Без условно-бессконечного хранилища вещей и удобного способа передать их все разом - очень неудобная вещь.Попробуй купить у кого-то Эмку расплачиваясь золотом например.
До этого додумался бы любой игрок, разбирающийся в правилах, и играющий на сервере примерно недели 2, что можно создать неограниченное кол-во твинков, и хранить на них вещи.
Цитата Rusty ()
Мне это не нужно. Я вижу что это сплошь. Я вижу как неэффективно другое оружие и другие тактики в сравнении с этой.
Как ты можешь видеть то, чего ты не пробовал?
Цитата Rusty ()
Это мне тоже не нужно. Ты возможно чего-то не понял. Это тема для предложений а не забиваний стрелок. К чему тут это?
Тебе предложили протестить, а не забили стрелку.
Цитата Rusty ()
Ты так синхронно с ним на это ответил как будто это действительно так.
Конечно мы синхронно отвечаем, это не может быть совпадением, мы вот сидим вдвоем в комнате и каждый со своего аккаунта тебе отвечает.
Цитата Rusty ()
Всё остальное оружие тоже стоит не 3 копейки.
 Оно стоит в 2 раза дешевле(не считая м4), таким сообщением ты только добьешься подорожание дигла максимум до 5к, что врятли остановит покупателей.
Цитата Rusty ()
Вот ты сейчас как будто сам говоришь о том что дигл - убивает, а остальное оружие - царапает.
Каждое оружие эффективно по разному.
Цитата Rusty ()
Причём здесь это? Мы дигл обсуждаем, а не твою тяжёлую жизнь
Так тебе привели пример с диглом, а не с чьей то тяжелой жизнью.
Цитата Rusty ()
Уехать на заглушенной машине. Гениально. У меня в тот момент 3 или 4 запчастей улетели за секунды. Сколько получается нужно возить с собой запчастей? 10?
Если хочешь жить, вози 10, люди в перестрелки и по 20 запчастей брали.
Цитата Rusty ()
Ещё один гениальный совет. Создавать или не создавать. Зачем мне это нужно. Я не хочу обсуждать эту тему. Мне достаточно просто высказать своё мнение. Кратко и понятно - я так и сделалаА вот зачем в этой теме ты?
Так тебе первым сообщением дали понять, почему твое мнение бесполезно, а ты продолжил флудить в этой теме, нежели создать новую в курилке.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Суббота, 18.06.2022, 15:22 | Сообщение # 3063
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Я тебе написал про другое оружие, которое как раз таки не используется.
Интересно почему?  biggrin 
Цитата AJlkaw_ ()
Ну твоя медлительность это сугубо твоя проблема.
Медлительность тут непричём. Я думаю что дело всё же в дигле. Был бы там условный АК или М4, то случилось бы такое? Не думаю.
Цитата AJlkaw_ ()
Что это тогда? Если не нравится, ты значит довольный?
Ну смотри. Допустим я не люблю есть суп. В таком случае наличие супа у меня холодильнике автоматически делает меня недовольным человеком? Нет, это не так.
Цитата AJlkaw_ ()
Не знаешь ты ничего, раз пишешь это.
Да? И чего же я не знаю?
Посвяти меня. Может я узнаю это "что-то" и сразу же переменю свое мнение насчет дигла, извинюсь и ливну из 
этой темы?
Цитата AJlkaw_ ()
Зачем идти пешком за машиной, ты бредишь или что? Наверное логично преследовать машину на машине.
А если преследовать не нужно? То все сразу спешиваются и начинают стреляться на ногах? 
Нет, этого не происходит. Все продолжают крутиться на тачках.

Добавлено (18.06.2022, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата AJlkaw_ ()
можно создать неограниченное кол-во твинков, и хранить на них вещи.
Геморой.
Проще переплатить за покупку и заниматься этой дрочью, воврекая ещё и второго игрока.
Цитата AJlkaw_ ()
Как ты можешь видеть то, чего ты не пробовал?
Я вижу людей на тачках с диглами. Куда мне их пробовать? И что более важно: зачем?
Цитата AJlkaw_ ()
Тебе предложили протестить, а не забили стрелку.
Мне хватило моих тестов. 
Цитата AJlkaw_ ()
Оно стоит в 2 раза дешевле(не считая м4), таким сообщением ты только добьешься подорожание дигла максимум до 5к, что врятли остановит покупателей.
В этом и суть понимашь? Если дигл будет стоить 5к это всё равно никого не остановит ввиду слишком большой эффективности на фоне остального оружия. Значит здесь не в цене дело?
В чём проблема сделать дигл за 1к и запретить юзать его в ТС? Получиться хорошее вспомогательное оружие.
Цитата AJlkaw_ ()
Каждое оружие эффективно по разному.
И если речь заходит о дигле, то разница слишком большая. Об этом я и пишу.
Цитата AJlkaw_ ()
Так тебе привели пример с диглом, а не с чьей то тяжелой жизнью.
Нет, там была куча лишней информации, которая к теме никак не относится.
Цитата AJlkaw_ ()
Если хочешь жить, вози 10, люди в перестрелки и по 20 запчастей брали.
Люди с 10-30ым рюкзаком плачут, но живут  biggrin 
Цитата AJlkaw_ ()
Так тебе первым сообщением дали понять, почему твое мнение бесполезно, а ты продолжил флудить в этой теме, нежели создать новую в курилке.
А почему моё мнение бессползно, а твоё полезно? И почему я продолжаю флудить, а ты нет?
Зачем ты мне отвечаешь вообще?
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 18.06.2022, 15:32 | Сообщение # 3064
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 56
Статус:
Цитата Rusty ()
Интересно почему?
   Наверное потому, что хочется использовать более убойное оружие, которое и стоит дороже?
Цитата Rusty ()
Медлительность тут непричём. Я думаю что дело всё же в дигле. Был бы там условный АК или М4, то случилось бы такое? Не думаю.
Как раз таки медлительность тут и играет роль. Если в тебя будут стрелять очередью с дигла постоянно, рано или поздно закончится смазка, и дигл сломается, 34 патрона и смазки нет, это не так уж и много, засейвить запчастями возможно, если конечно не попадется умный игрок, который будет стрелять по водителю, а не машине.
Цитата Rusty ()
Ну смотри. Допустим я не люблю есть суп. В таком случае наличие супа у меня холодильнике автоматически делает меня недовольным человеком? Нет, это не так.
Ну смотри, допустим торчит гвоздь из скамьи, тебе на него все равно, до того момента, пока ты не порвешь об него одежду, также само и тут, дигл на сервере есть, с него можно стрелять, и тебе все равно на это, до того, пока тебя им не убили.
Цитата Rusty ()
Да? И чего же я не знаю?Посвяти меня. Может я узнаю это "что-то" и сразу же переменю свое мнение насчет дигла, извинюсь и ливну из 
этой темы?
Зачем? Оставить игрока\человека с интригой, это же так коварно. Теряйся в догадках, когда остальные знают правду.
Цитата Rusty ()
А если преследовать не нужно? То все сразу спешиваются и начинают стреляться на ногах? Нет, этого не происходит. Все продолжают крутиться на тачках.
Почему это нет? В четверг была стрела, приехали машины, началась заруба, убили водителей с одной стороны, у них все повылезали, вместо того, чтобы в неудобной анимации стрельбы крутится за ними, многие вылезли и побежали их убивать.

Добавлено (18.06.2022, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Rusty ()
Геморой.Проще переплатить за покупку и заниматься этой дрочью, воврекая ещё и второго игрока.
Почему геморой? Вполне удобно, и многие так делают, и причем тут какой то второй игрок?
Цитата Rusty ()
Я вижу людей на тачках с диглами. Куда мне их пробовать? И что более важно: зачем?
Тебе предложили сесть на пассажирское место с диглом, и попытаться убить уезжающего от тебя игрока.
Цитата Rusty ()
Мне хватило моих тестов.
 Каких, отправлений в госпиталь из-за плохой защиты?
Цитата Rusty ()
В этом и суть понимашь? Если дигл будет стоить 5к это всё равно никого не остановит ввиду слишком большой эффективности на фоне остального оружия. Значит здесь не в цене дело?В чём проблема сделать дигл за 1к и запретить юзать его в ТС? Получиться хорошее вспомогательное оружие.
Я тебе в первых сообщениях написал, если разрешили дигл, значит были на то причины.
Цитата Rusty ()
И если речь заходит о дигле, то разница слишком большая. Об этом я и пишу.
Большая в чем? Диглом эффективнее убить водителя, также эффективно используется СЗ, ибо стреляет дробью и может попасть тогда, когда не попал дигл, ибо для того, чтобы попасть с дигла, нужно навестись центром прицела, т.к. разброса нет.
Цитата Rusty ()
Нет, там была куча лишней информации, которая к теме никак не относится.
Твое написание этого, и прошлого сообщения, и есть лишняя информация, если мы обсуждаем только "дигл".
Цитата Rusty ()
Люди с 10-30ым рюкзаком плачут, но живут
   Пусть копят на рюкзак на 50, на эту тему можно бесконечно поспорить, лучше прекрати.
Цитата Rusty ()
А почему моё мнение бессползно, а твоё полезно? И почему я продолжаю флудить, а ты нет?Зачем ты мне отвечаешь вообще?
Потому, что я тебе уже объяснил, что просто так, не разрешат оружие, которое было под запретом, почему ты продолжаешь флудить, без понятия, я тебе лишь объясняю это.


Скромный выпивоха.
 
RustyДата: Суббота, 18.06.2022, 15:40 | Сообщение # 3065
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Наверное потому, что хочется использовать более убойное оружие, которое и стоит дороже?
Но ведь оно такое дорогое и неудобно. Столько смазки нужно и дорогих патронов.
Может всё же лучше АК? Нет? Почему? А точно... он не может поджигать машины за секунду.
Цитата AJlkaw_ ()
Как раз таки медлительность тут и играет роль.
А почему ты решил, что это я была медлительна, а не "багоюзный" дигл слишком быстрым?
Цитата AJlkaw_ ()
34 патрона и смазки нет
Чтобы убить персонажа надо 5 выстрелов. А тут в 7 раз больше. Ты представляешь как криво нужно стрелять чтобы не суметь убить водителя который будет постоянно отвлекаться на починку?
Цитата AJlkaw_ ()
Ну смотри, допустим торчит гвоздь из скамьи, тебе на него все равно, до того момента, пока ты не порвешь об него одежду, также само и тут, дигл на сервере есть, с него можно стрелять, и тебе все равно на это, до того, пока тебя им не убили.
Даже гвоздь на лавке который порвет одежду, не факт что сделает меня "недовольной".
И на что мне обижаться? На гвоздь?
На дигл я тоже не обижаюсь. Он не запрещён. На мой взгляд он просто сломанный (имеет сломанную механику, которая позволяет ему стрелять из ТС без задержек и перезарядок).
Цитата AJlkaw_ ()
Зачем?
Получается незачем  happy 
Цитата AJlkaw_ ()
убили водителей с одной стороны
Ну так всё логично по-моему. Они просто потеряли возможность кружиться и были вынуждены сменить тактику.

Добавлено (18.06.2022, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата AJlkaw_ ()
Почему геморой? Вполне удобно, и многие так делают, и причем тут какой то второй игрок?
Ну ты представь сколько нужно усилий чтобы переложить аптички за дигл с твинком одного игрока на твинки другого игрока. А потом ещё продать их. Жуууть.
Цитата AJlkaw_ ()
Тебе предложили сесть на пассажирское место с диглом, и попытаться убить уезжающего от тебя игрока.
Поехали. С тебя тачка, водитель, масло, патроны ну и второй игрок. Ехать будем на патриотах.
Под конец тестов - отдам дигл Иста, который вчера у него отняла)
Цитата AJlkaw_ ()
Я тебе в первых сообщениях написал, если разрешили дигл, значит были на то причины.
Запрещать его тоже были причины.  wink 
Цитата AJlkaw_ ()
Пусть копят на рюкзак на 50, на эту тему можно бесконечно поспорить, лучше прекрати.
Невыходя из бункера?)
Или надо ночью фармить? 
Цитата AJlkaw_ ()
Большая в чем?
В ДПС
Цитата AJlkaw_ ()
Твое написание этого, и прошлого сообщения, и есть лишняя информация, если мы обсуждаем только "дигл".
Я стараюсь отвечать только по делу.
 
aspeeret_Дата: Вторник, 21.06.2022, 11:50 | Сообщение # 3066
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Совсем недавно столкнулись с такой проблемой, когда сидишь в изгое с диглом и без смазки. Может в магазин барыги добавить оружейную смазку?


Сообщение отредактировал aspeeret_ - Вторник, 21.06.2022, 11:50
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 23.07.2022, 20:09 | Сообщение # 3067
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Итак, список мелочей, которые могли бы улучшить игру:
  • Сделать систему укладки вещей в багажник автомобиля как в сейфе. (Имею ввиду, что когда положил вещь в багажник, тебя не выкидывало а можно было дальше класть вещички)
  • Мне кажется, что такое уже много раз было, но я всё же напишу: Добавить функцию "Выбросить всё" (Например что-бы можно было выбрасывать пустые бутылки пачками) и функцию "Продать всё" (Например, чтобы продать всю крупу из рюкзака) Мелочь, а играть станет немного комфортней.
  • Вернуть возможность курить в машине.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 23.07.2022, 20:09
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 29.07.2022, 11:16 | Сообщение # 3068
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 56
Статус:
С недавним обновлением появилась идея, почему бы не добавить возможность, напоить ядом игрока, закованного в наручники?


Скромный выпивоха.
 
eastДата: Пятница, 29.07.2022, 17:47 | Сообщение # 3069
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
С недавним обновлением появилась идея, почему бы не добавить возможность, напоить ядом игрока, закованного в наручники?
Проще кулаком убить.

-Добавьте личные сообщения на форуме.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 29.07.2022, 18:12 | Сообщение # 3070
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 56
Статус:
Цитата east ()
Проще кулаком убить.
Кто писал про "убить"? Или ты обновления вообще не читаешь? Если не читаешь, тогда лучше ничего не пиши по этому поводу. Сделать отравление 10 степени врагу перед тем как убить, вот что было предложено, а не обычное убийство.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Пятница, 29.07.2022, 18:13
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 18.08.2022, 21:16 | Сообщение # 3071
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Тоже не раз над этим задумывался) Пока из основных занятий есть спортзал и арена. Иногда гонки у букмекера. Новое планируется, но если у вас есть более конкретные идеи, то с удовольствием их почитаем)

Есть одно. По идее, в реальности такого бункера как в игре не должно существовать. Рано или поздно, на поверхности закончилось бы либо топливо, либо продовольствие. Поэтому бункер бы никто не посещал и в принципе он бы загнулся. Если в бункере нет фермы. Конечно моё предложение не объяснит появление топлива, но объяснит, почему в бункере ещё не закончилось продовольствие. Я видел, на первом проекте весьма много сельских квестов, так вот, предлагаю добавить подземную общественную ферму. На ней смогут работать игроки когда нет возможности выйти на вылазку. Вместо денег, на этой работе будут платить специальными очками. Эти очки игроки смогут обменивать на различные вещи/услуги. Например их можно будет обменивать на бесплатные уроки (прокачка навыков), продовольствие, снаряжение.

Ещё есть и другое предложение: можно добавить квесты у таких персонажей как: повар, боксёр, сенсей и другие. Ну например игрок берёт квест: Помыть пол на ринге. Тренер платит едой, а как бонус можно сделать что-то типо: "пока вы мыли пол вы подсмотрели несколько приёмов, навык бокса увеличен +1".  Так же и у повара, ну только по его специальности. Вот)

Добавлено (18.08.2022, 21:37)
---------------------------------------------
Ну и раз у меня дошли руки писать в эту тему, заодно изложу ещё парочку мыслей:

Если ожидается большое кол-во новых навыков, мб стоит добавить игрокам бонус? Например, при регистрации можно выбирать чем ты занимался до апокалипсиса. Вот пример:
1) В прошлом вы работали поваром (если выбрать этот навык кулинарии прокачивается на 100%)
2) В прошлом вы были автомехаником (если выбрать этот навык ремонтника прокачивается на 100%)
И т.д. Но выбрать можно только один пункт и изменить его нельзя.

Добавить Санчез как альтернативу байка но с некоторыми отличиями. Во-первых он будет дешевле. Во-вторых у него будет предельно низкий расход топлива. Но на него нельзя будет ставить тюнинг от байка (только шлем)
Для чего это нужно:
1) Разнообразие в мототранспорте
2) Первичная цель санчеза в отличии от байка - съездить туда и обратно. Например на квест, забрать вещи и т.д. Я имею ввиду, что его будут покупать игроки, которым не нужен дорогой байк, но нужен мотоцикл для коротких вылазок.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Четверг, 18.08.2022, 21:46
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 21:59 | Сообщение # 3072
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Если в бункере нет фермы.

Если поговорить с поваром, то он скажет, что в бункере есть ферма: "Мы пытаемся выращивать овощи и мелкий скот, но урожай без солнца почти всегда скудный" Поэтому, работы в данном направлении планировались)

Цитата _Angel_Polo_ ()
Помыть пол на ринге

С уборкой в бункере тоже были мысли, но пока я не нашел подходящий анимации.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Если ожидается большое кол-во новых навыков, мб стоит добавить игрокам бонус? Например, при регистрации можно выбирать чем ты занимался до апокалипсиса.

Конечно, это тоже может быть, я писал, что система навыков будет улучшаться и нечто подобное было в планах. Но сначала надо ввести больше навыков.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Добавить Санчез как альтернативу байка но с некоторыми отличиями

Про санчез не думал, а вот NRG может появиться, но со своими плюсами и минусами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 18.08.2022, 22:03 | Сообщение # 3073
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Про санчез не думал, а вот NRG может появиться, но со своими плюсами и минусами.

Ну как по мне санчез больше бы вписался в атмосферу постапокалипсиса. Лёгкий, экономичный, как раз то, что нужно!


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 22:06 | Сообщение # 3074
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Лёгкий, экономичный, как раз то, что нужно!

Если его делать дешевым и мало тратить бензин, то это нарушит баланс. Не велики, не байк будут не нужны особо уже.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 18.08.2022, 22:11 | Сообщение # 3075
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Не велики, не байк будут не нужны особо уже.

Ну почему же? Акций на спортивный велосипед уже давно не было, а обычные особым спросом у топеров и не пользовались. А байк можно тюнинговать, в этом и есть одно из главных его достоинств, об этом вы сами писали в данной теме: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-7307-1 К тому же, я не имел ввиду совсем дешёвым, я имел ввиду дешевле байка. Ну тысяч думаю 15.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: