SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
98043562Дата: Среда, 16.12.2015, 16:09 | Сообщение # 91
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Цитата stalker_mityai ()
новые задания например убить 5 зомби огнестрельным оружием ( с 20 лвл авторитета )
мда.. практически мою идею скопировал angry


lskr

Сообщение отредактировал 98043562 - Среда, 16.12.2015, 16:12
 
samegamiiДата: Четверг, 17.12.2015, 13:30 | Сообщение # 92
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Lerke, ну увеличить же можно?
 
LerkeДата: Четверг, 17.12.2015, 15:35 | Сообщение # 93
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
samegamii, нет.
 
98043562Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:46 | Сообщение # 94
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
В этот раз кину простенькую и небольшую идейку: сделать специальную книжку где игрок может записывать произходяцие с ним приключения, конечно уже есть одна записная книжка, но туда ничего писать нельзя, по идеи можно к ней приделать функцию записи, ну или сделать другую книгу и назвать чуть-чуть по другому, например: книга историй или еще как нибудь. но конечно врятли игрокам захочется тупо время тратить на ерунду, но у тех у кого обычная одежка (среднее тепло) могут ночью записать что с ними за день произошло(игровой конечно же). записная книга такая же как и книга заданий, не занимает место, ее нельзя передать, не пропадает после смерти, и еще можно сделать так чтобы когда нажимаешь f у иваныча была такая функция "записи игроков" чтобы другие могли почитать приключения мародеров(если так вообще возможно сделать) не знаю как вы, а по мне было бы прикольно записать то, что со мной днем случилось, это лучше чем тупо ждать или стоять в афк.


lskr
 
БарсДата: Пятница, 18.12.2015, 10:57 | Сообщение # 95
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата 98043562 ()
сделать специальную книжку где игрок может записывать произходяцие с ним приключения


Слишком гигантские будут массивы, samp не обработает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DariysДата: Воскресенье, 20.12.2015, 05:17 | Сообщение # 96
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Предлогу одну идею, Леша сделай лаунчер для входа на твой сервер, а то просто читеры надоели аим врубать и так далее, с лаунчером все будет очень просто ни один читак не попадет на сервер...... Если сделаешь буду очень рад!
 
LerkeДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:35 | Сообщение # 97
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Dariys, его же придется качать... онлайн упадет.
 
BubblesДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:02 | Сообщение # 98
Bubbles
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Цитата Lerke ()
его же придется качать... онлайн упадет.
Делаем все проще когда игрок заходит с собом то его банит сама система тоесть античит
 
БарсДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:18 | Сообщение # 99
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
BubblesDariys, бред какой-то несете. Прежде чем что-то написать, вы подумайте об этом более глобально. Написано же в первом сообщении темы, что рассмотрим только продуманные предложения, а не просто "а сделайте античит чтобы всех читеров банил". Спасибо, мы то делаем античит, чтобы банил через раз, а теперь вот обязательно сделаем такой, чтобы банил сразу всех с читами.  facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
98043562Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:11 | Сообщение # 100
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
это конечно покажется многим бредом, но я выскажу свою идейку. вот многие группы зомби составляют 2-4 монстра, но это же не только у нас в трех городах, где-то же еще очень много зомби скопилось в группы от 7 до 12, вот я предлагаю сделать такое место, название "мертвая зона" или "зона мертвецов" (это на свое усмотрение). где же это будет и как туда попасть? лучше всего сделать мертвую зону в конце карты, что бы игроки не смогли доплыть. попасть туда можно с помощью вертолета(может стоять в бз или еще где нибудь) берут туда только с 10 авторитета и больше, вы подходите нажимаете F и если у вас авторитет 10 или больше переноситесь туда. почему же это место отличается от нашего? все очень просто, не у всех людей есть респиратор и хорошая одежда, которая защищает от вирусов, а там v8-10 (я не знаю можно ли сделать так чтобы с тачкой можно было тпшить туда, но по идеи это возможно, в реале можно просто трос прицепить и все) туда лучше идти бригадой и с оружием ну и конечно с топ шмотом. как я уже сказал, там будет 7-12 зомби в 1 группе. может для новичков это атстой зато топовцам будет не так скучно)


lskr
 
Prezrak_007Дата: Среда, 23.12.2015, 07:26 | Сообщение # 101
Prezrak_007
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус:
Я тут подумал и заметил. Когда садишься в машину, то она сохраняет тепло. Так вот я предлагаю чтобы если у машины сломается дверь(слетит) то тепло в нее поступать не будет. По моиму очень реалистично будет.


Ник:Naemnik
25+авторитета
Бригада:Призраки
Люблю Сектор 2)
 
98043562Дата: Среда, 23.12.2015, 15:05 | Сообщение # 102
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Цитата Prezrak_007 ()
сломается дверь(слетит) то тепло в нее поступать не будет.
ну представь ты едешь без топ шмота с полным рюкзаком лута, едут топовцы, ты случайно врезаешься дверь отлетает, и ты либо умрешь от топовцов либо от холода. 2 ситуация ты просто врезаешься и дверь отлетает, нету ни дров ни спичек, че делать, а если еще и дождь, новичкам без топа будет трудно лутаться.


lskr

Сообщение отредактировал 98043562 - Среда, 23.12.2015, 15:06
 
FuskingДата: Четверг, 24.12.2015, 07:54 | Сообщение # 103
Fusking
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Lerke, Те кто хотят играть без читов, останутся. А те кто с читами, для них смысла не будет...
 
Vadim_MalakhovДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:09 | Сообщение # 104
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Можно добавить у Иваныча задания найти 2респиратора и он получит 80$ за задания
 
Teo_McLarenДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:43 | Сообщение # 105
Teo_McLaren
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Не переборщил с наградой ? 80 баксов за 2 респа...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: