SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeathNearДата: Среда, 21.02.2018, 17:11 | Сообщение # 1606
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diktator_, не засоряй эту тему. Баран что ли? Тема для предложений игровых, а не для твоих высказываний, чтобы показать всем, какой ты "Крутой"(Выебнуться)


San Fierro Rifa
 
Diktator_Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:15 | Сообщение # 1607
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Как я понимаю,когда игрока кикает в бункере и горит индикатор красного черепа,то лут не возможно спасти,т.к випки не срабатывает при выходе/кике (хоть включена защита от кика) . Так вот не могли бы вы сделать тогда отдельно в настройках,чтобы вип-защита работала в Базе тоже,чтобы не было таких не удобных моментов.
И сделайте пожалуйста  отключение/включение вип защит,чтобы было удобно решать владельцу данному аккаунту,когда следует чтобы они были включены/выключены.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:16 | Сообщение # 1608
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Diktator_, ты пробовал прежде чем написать? Я про то, что не срабатывает випка при черепе. Если и да, приношу извинения, но по-моему, она от этого защищает, а вот из-за обычного выхода в БЗ с включенной вип-защитой без черепа она не тратится.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Воскресенье, 04.03.2018, 21:16
 
Diktator_Дата: Понедельник, 05.03.2018, 09:54 | Сообщение # 1609
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
What_Is_Love, во время когда выхожу из бункера на поверхность всегда включаю вип защиту от кика)) в итоге меня убили,я заспавнился поразговаривал в чате добежал до лестницы у входа и меня кикнуло ( в это время горел индикатор красного черепа )) Ну я такой думал ща перезайду и нечего страшного,только весь лут обронил на лестнице))


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:00 | Сообщение # 1610
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diktator_, да не факт что ты ее включил! Все, всегда, что-нибудь забывают, может, это случилось и в твоем случае..


San Fierro Rifa
 
БарсДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:29 | Сообщение # 1611
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Diktator_ ()
What_Is_Love, во время когда выхожу из бункера на поверхность всегда включаю вип защиту от кика)) в итоге меня убили,я заспавнился поразговаривал в чате добежал до лестницы у входа и меня кикнуло ( в это время горел индикатор красного черепа )) Ну я такой думал ща перезайду и нечего страшного,только весь лут обронил на лестнице))

Такого не должно быть, проверили, защита сохраняет вещи даже если горит индикатор боя. Скорей всего она либо не была включена на срабатывание при киках, либо закончилась, либо кик был не в бункере, а в каком-то другом здании.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Loki_GamesДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:55 | Сообщение # 1612
Loki_Games
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус:
Скажу секрет если ты её включил и перезашол, она отключаеться т.е надо её заново включить.


Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
 
ZolodДата: Четверг, 08.03.2018, 23:01 | Сообщение # 1613
Zolod
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус:
Как насчет того , что-бы добавили функцию  отключения вип защит  . Имею в виду не то что при выходе на поверхности т.д и т.п а именно при смерти ? Во многом бы она могла пригодиться. Бывают такие моменты когда вип защиты уходят в пустую  :)


TbO 116r / Are you afraid of death ? I am death

Сообщение отредактировал Zolod - Четверг, 08.03.2018, 23:04
 
LoveYourMotherДата: Пятница, 09.03.2018, 09:04 | Сообщение # 1614
LoveYourMother
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Zolod, вот именно в таких моментах, когда она уходит в пустую, она сохраняет твой лут.
Смысл их отключать?
Сейчас администрация их отключит, а потом все массово будут ныть, чтобы включили, мы теряем лут?
Глупое предложение. Прежде чем предлагать, думай еще и о других.


...:::San Fierro Rifa:::...
 
FagДата: Пятница, 09.03.2018, 10:38 | Сообщение # 1615
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
LoveYourMother, он имеет в виду, чтобы ты сам мог отключать вип защиты, когда тебе угодно, а не чтобы полностью убрали их.
 
LoveYourMotherДата: Пятница, 09.03.2018, 10:54 | Сообщение # 1616
LoveYourMother
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Fag, я к этому и вел.
Если игрок дать возможность отключать VIP-защиту самостоятельно, то он, по любому, из-за этого, где-то, да просрет свой лут..
А портом на форуме будет флудилка, дабы вернули все обратно. Зачем это надо администрации?
Пусть лучше останется все как есть. И так ТОП игроки создают темы, вот, якобы у меня была включена Випка, а лут пропал, ай, помогите мне.. (с) Diktator_
Поэтому, не думаю, что смысл есть в предложении Zolod


...:::San Fierro Rifa:::...
 
Diktator_Дата: Пятница, 09.03.2018, 12:54 | Сообщение # 1617
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Zolod, хорошая идея. Реально было бы удобно многим игрокам,которые покупают ВИП защиту,т.к если например тебе надо умереть то ты спокойно идешь и умираешь не теряю свои Вип защиты.
Цитата LoveYourMother ()
Если игрок дать возможность отключать VIP-защиту самостоятельно, то он, по любому, из-за этого, где-то, да просрет свой лут..
 Тебе то вообще какое дело? Если уже он потеряет свой лут,то только по своей вине.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
LoveYourMotherДата: Пятница, 09.03.2018, 13:10 | Сообщение # 1618
LoveYourMother
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Diktator_, http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-4056-1


...:::San Fierro Rifa:::...
 
Diktator_Дата: Пятница, 09.03.2018, 14:39 | Сообщение # 1619
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
LoveYourMother, как бы там ясно,что игрок не поставил защиту от кика... Зачем скидывать это сюда? чтобы поумничать? мб-мб


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
ZolodДата: Пятница, 09.03.2018, 18:50 | Сообщение # 1620
Zolod
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус:
Цитата LoveYourMother ()
Сейчас администрация их отключит    
 Имею в виду не отключить , а иметь функцию отключения и включения ., читай лучше


TbO 116r / Are you afraid of death ? I am death
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: