SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6007
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MeptviyДата: Вторник, 22.12.2020, 22:58 | Сообщение # 2491
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Bankoz ()
Я понимаю, что сейчас все будут говорить, что каждый хочет ее захватить, но когда например я с бригадой нападаю на терру, на ее отхват прилетают 4 разные бригады. Это не играбильно нифига.. Мне не сложно, я могу играть и так, но было бы разумнее и реалистичнее, если бы за свою территорию боролась только та бригада, которая ее держит
Ты ключевых игроков по кд в изгой кидаешь ,изгой тебе спасает жизнь нуб .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
BankozДата: Вторник, 22.12.2020, 23:03 | Сообщение # 2492
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Meptviy, описание полностью было отредактировано. Твоя цитата взята из старого описания, можно ее проигнорировать. 
Цитата Meptviy ()
изгой тебе спасает жизнь нуб .
Следуя твоей логике - изгой "спасает жизнь" каждому игроку, который убирают своего конкурента. 
Для этого он и создавался. Упрощаешь жизнь себе - усложняешь ее конкуренту. 
Ты пишешь, но думаешь наверное после. Нельзя сначала стрелять, а уже после целиться. 
И жду я тут ответа от администрации. Ответы игроков меня тут в целом устраивать не будут, т.к. мне досконально из всех играющих в данный момент ребят не думаю что кто-то эту ситуацию опишет также хорошо, как опишет ее тот, кто собственно обновление и делал.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
hvickДата: Вторник, 22.12.2020, 23:07 | Сообщение # 2493
hvick
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 199
Репутация: 17
Статус:
Цитата Bankoz ()
Я нападаю своей бригадой, вы нападете разными клистами. Я думаю было бы неплохо если бы был на этом запрет.
Только у этого будет несколько существенных минусов. Не играющий игрок из забытой бригады зайдёт, начнёт захват и выйдет = терра крышующим еще на 3 часа. Или это будет друг крышующей бригады, который сделает это специально. Или игрок, который не хочет, чтобы терра доставалась его врагам. Также можно будет спокойно передавать терру союзной бригаде и никто не сможет помешать этому, никто же не приедет из врагов драться.

Цитата Bankoz ()
Это нормально, когда Бродяги начинают захват, бегут в терру одни аккаунтом (Твинк - бомж), а ты, hvick, бежишь вместе с ним. Ни у кого из вас нет оружия, вы тупо бегаете в терру и сливаетесь. Чисто начинаете захват, зная что мы его отобьем для того, чтобы слетел изгой на основной бригаде. мне кажется это ненормально.
 Мы начинаем захват не для того, чтоб слетел изгой на основной бригаде(У нас нет основной бригады даже), мы начинаем захват для того чтоб пофаниться и мб захватить терру, если вы не будете на нее ехать и изгнать вас.

Мы могли бы делать это в одной бригаде, но это терять половину авторитета и потом качать аккаунт до 10 чтоб вступить. Мёртвых бригад много и многие игроки одни сидят в своей бригаде и не хотят терять авторитет и вот это настоящая проблема.

Предлагаю сделать вайп всех бригад, лидерам выдать компенсацию(Бригадам с кучей лидеров - первому лидеру, который зайдёт в игру), цену создания сделать тысяч от 20. Думаю тогда люди начнут собираться в большие бригады, а не сидеть каждый в своей. Сектор изменился и смысл бригад изменился, нужно удалить бригады, которые создавались для других целей.


Сообщение отредактировал hvick - Вторник, 22.12.2020, 23:10
 
BankozДата: Вторник, 22.12.2020, 23:11 | Сообщение # 2494
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата hvick ()
мы начинаем захват для того чтоб пофаниться и мб захватить терру, если вы не будете на нее ехать и изгнать вас.
Не ехать на терру, когда из-за ее потери ты можешь оказаться в изгоях. 
Это не фан, не обманывай себя. Тупо слетает основной изгой и все. 
Опять же, это как вижу я и ребята что со мной играют. Мнения могут не совпадать.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
MeptviyДата: Среда, 23.12.2020, 01:52 | Сообщение # 2495
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Я предлагаю : Когда игрок передает лидерку бригады (передает главную должность) тратилась половина авторитета ,обьясняется тем что он как бы лидер создавал бригаду имеет уважение к себе его собригадовцам .А если его бригада крышует то и от всего бункера .
А получается так что бригада "УНИКРАТТ" и еще видел примеры .Лидер допустим лутаеться, зашла в игру конкурентная бригада .Ему нужно доехать до бк потом у иваныча кинуть изгой .А они перекидываются лидеркой и пасут игроков так ведь проще возле бк поставил твин скинул лидерку и норм .Потом уходит афк(лидер) отдают кому то из собригадовцев должность они продолжают  пасти .Было так что играл на другом акке минут 20 . захожу на основу за 5 секунд прилетает изгой .Смешно ,а ситуация не красивая .)


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
BankozДата: Среда, 23.12.2020, 07:26 | Сообщение # 2496
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Meptviy ()
Я предлагаю : Когда игрок передает лидерку бригады (передает главную должность) тратилась половина авторитета ,обьясняется тем что он как бы лидер создавал бригаду имеет уважение к себе его собригадовцам .А если его бригада крышует то и от всего бункера .
А когда человек захочет уйти с бригады, он потеряет не только авторитет за выход, но еще и авторитет за передачу лидерки следующему игроку. Получается авторитет в бригадах будут тратить уже в 2 раза больше. 
Цитата Meptviy ()
А получается так что бригада "УНИКРАТТ" и еще видел примеры
Ну так и не выделял бы одну бригаду, если ты видел другие примеры. 
Цитата Meptviy ()
Было так что играл на другом акке минут 20 . захожу на основу за 5 секунд прилетает изгой
Ты же в бригаде. Выбрал военный путь. Будь готов к тому, что конкурентов будут убирать (тем более таких, как ты).


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Eric_VentoДата: Среда, 23.12.2020, 07:46 | Сообщение # 2497
Eric_Vento
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Meptviy, Если вы не готовы к войне бригад, дак может в ней и не участвовать?
Лутайтесь как обычный игрок, раз вам не нравится сидеть в изгое.
Либо начинайте вести дипломатию и разговаривать с конкурирующей бригадой.
Тем временем хочу выделить как раз другие бригады, которые сразу после стрелы оффаются и уходят в афк, чтобы их не кинули в изгой (ваша бригада кстати в этот список тоже входит)


Опять работа?

Сообщение отредактировал Eric_Vento - Среда, 23.12.2020, 08:10
 
NarkomanikДата: Среда, 23.12.2020, 07:51 | Сообщение # 2498
Narkomanik
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус:
Mertviy, ты предлагаешь идеи, удобные только для тебя. Изгой создавался чтобы мешать бригадам конкурентам. Если не хочешь в нем сидеть, в бригадах никто не держит. В таком случае, предлагаю чтобы если стрела выиграла действующая крыша, изгой не сбрасывался.


...
 
BankozДата: Среда, 23.12.2020, 08:04 | Сообщение # 2499
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Narkomanik ()
В таком случае, предлагаю чтобы если стрела выиграла действующая крыша, изгой не сбрасывался.
Согласен. Еси бригада отбивает захват и территория снова остается за ней, действующий изгой должен по идее оставаться, а он сбрасывается. Некоторые этим пользуется, отправляя бомжей на захват.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
hvickДата: Среда, 23.12.2020, 08:16 | Сообщение # 2500
hvick
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 199
Репутация: 17
Статус:
Цитата Eric_Vento ()
Meptviy, Если вы не готовы к войне бригад, дак может в ней и не участвовать?Лутайтесь как обычный игрок, раз вам не нравится сидеть в изгое.
Похоже вы суть его предложения не можете уловить, он говорит про проблему того, что в бригадах лидерки ходят по рукам, чтобы быстро изгонять зашедшую бригаду. Разве это нормально? У бригады должен быть один лидер.
Предложение ему лутаться как обычный игрок крайне глупое.
 
BankozДата: Среда, 23.12.2020, 08:18 | Сообщение # 2501
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата hvick ()
У бригады должен быть один лидер.
По сути у бригады один лидер и остается. Одно дело когда ты передаешь лидерку доверенному лицу, а другое, когда ты всем раздаешь эту лидерку (что сейчас конечно невозможно).


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
NarkomanikДата: Среда, 23.12.2020, 08:48 | Сообщение # 2502
Narkomanik
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус:
И ещё одно предложение. Огранить число заместителей(допустим 1-2) и дать и им возможность кидать бригады в изгой


...
 
hvickДата: Среда, 23.12.2020, 09:07 | Сообщение # 2503
hvick
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 199
Репутация: 17
Статус:
Цитата Bankoz ()
По сути у бригады один лидер и остается.
По сути то да, но абьюзить изгнание бригады на расстоянии через передачу лидерки это не нормально. Как и передача лидера другому, когда уходишь в афк.
 
BankozДата: Среда, 23.12.2020, 09:25 | Сообщение # 2504
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата hvick ()
но абьюзить изгнание бригады на расстоянии через передачу лидерки это не нормально.
Как и откатывать терру, чтобы спадал "Изгой", брать нейтральных игроков на захват, влетать в терру разными клистами...


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
MuHucoTaДата: Среда, 23.12.2020, 10:58 | Сообщение # 2505
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Предлагаю сделать так, чтобы захватывать территорию могли только те бригады, у которых 3 и более человек. Тем самым, бригады одиночки будут вступать или наберать к себе ребят. Или же можно сделать так, чтобы эти 3 и более были в сети, допустим. И только тогда можно будет захватывать территорию

И зато не будет такого, что бригада, в которой 1 чел, зашёл ночью захватил Терру и кинул изгой. Хотят захватывать ночью, пусть в игру также заходят соклановцы.


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
 
Поиск: