SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Воскресенье, 16.10.2022, 23:28 | Сообщение # 3136
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Я бы лучше предложил сделать кастомизацию персонажа. На сколько это позволяет SAMP конечно. Ну там солнцезащитные очки, банданы на лицах и всё в этом роде.

Если делать качественно, то под каждый скин вручную подбирать каждый объект - это очень запарно. Мы подбирали респираторы, костюмы и т.д. и я знаю о чем говорю) Стоит ли потраченное время того - неизвестно, но даже если стоит, то запары не так пугают, как лимиты сампа. 10 объектов всего можно на персонаже. А тут у нас уже: рюкзак, респиратор, пар изо рта, вши, защитный костюм, шлем от него, гитара, рация, еда в руке во время употребления, котелок, во время готовки, сигареты, дым от них, разные виды вооружения на теле, какие-то квестовые объекты и т.д. и т.п.. В 10 слотов ну никак не укладываемся уже, а с новыми объектами тем более. К сожалению, а хотелось бы)

Цитата haxxyn ()
Сделать круговорот патронов в среде обитания Иваныча.Создай ему слоты, чтобы когда игроки продавали ему патроны, эти слоты заполнялись (под слотами подразумевается система, примерно как у сейфа). Как будто он их на склад кладёт. А если игроки будут покупать, то эти патроны будут у него отниматься, до момента, пока не закончатся.
Ты таким образом сделаешь своего рода дефицит, приблизившись к реализму, который по мнению Angel_Polo есть везде (это если что обычный троллинг данного человека).

Итак. Патроны могут закончится. И они будут пополняться игроками, у которых появится возможность их продавать, как и раньше. И соответственно, будут отниматься, когда их будут закупать для войны.
Также это увеличит актуальность патронов на торгах. Думаю, расписывать не нужно как это произойдёт, ибо Барс не дурак. Лень объяснять это лишний раз всяким рыбам с луны и реалистам.

Ну и соответственно, постапокалипсис. А у лысого старика в очках бесконечный запас патронов, как будто он их рожает.
С этой обновой будет реализм.
Angel_Polo, все для тебя, мой реалистичный пупсик.

Патроны у Иваныча закончатся, если мародеры не будут их продавать ему, т.к. других поставок патронов у этого деда нет. И игрокам придётся делать вылазки не только за едой и баблом, но и за патронами.

Правда может получится так, что патроны будут скупать полностью и выставлять на торг, дабы был навар. Но и этот обход можно закрыть.

Это не решает проблему с обходом лимита. Ты покупаешь патроны у Иваныча, отдаешь их мне, я продаю их Иванычу, ты снова покупаешь их у него и передаешь мне. Так ты передаешь мне свои деньги, сколько угодно, без лимита.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
haxxynДата: Воскресенье, 16.10.2022, 23:31 | Сообщение # 3137
haxxyn
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Цитата Барс ()
Это не решает проблему с обходом лимита. Ты покупаешь патроны у Иваныча, отдаешь их мне, я продаю их Иванычу, ты снова покупаешь их у него. Так ты передаешь мне свои деньги, сколько угодно, без лимита.

У Вани закончатся патроны. Писали выше. Почитай внимательно.


Ti 4e, stupid?????
 
БарсДата: Воскресенье, 16.10.2022, 23:33 | Сообщение # 3138
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата haxxyn ()
У Вани закончатся патроны. Писали выше. Почитай внимательно.

Ну как они закончатся? Ты принес 5 обойм, дал мне. Я продал их ему. У Иваныча 5 обойм на складе теперь. Ты их у него купил. Отдал мне. Я продал ему. Повторяем циклично.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
haxxynДата: Понедельник, 17.10.2022, 07:45 | Сообщение # 3139
haxxyn
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Не сразу понял о чем ты. Ну если так, то да.

Ты имеешь в виду покупку патронов, например на Пустынку, за 100% (30$), передачу другому игроку, после чего он их продаёт за 30% (9$) Ваньке.
Но важно ли это?
Если те же аккумуляторы я могу прямо сейчас крутить по той же системе. Почему тогда на патроны в таком случае ставится крест?

Человек покупает у него аккумулятор за 100% (100$), передаёт, и второй человек продаёт его за 30% (30$). Всё то же самое, все работает и, возможно, практикуется даже. Но не запрещено.)

С аккумулятором это кстати будет даже быстрее это сделать. 1 аккумулятор купить, это как 3 пачки на дигл. Суммы одни и те же выходят, сравнивая 3 пачки и аккумулятор, но со вторым экономнее по времени получится даже.


Ti 4e, stupid?????

Сообщение отредактировал haxxyn - Понедельник, 17.10.2022, 07:56
 
БарсДата: Понедельник, 17.10.2022, 10:23 | Сообщение # 3140
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата haxxyn ()
Если те же аккумуляторы я могу прямо сейчас крутить по той же системе. Почему тогда на патроны в таком случае ставится крест?Человек покупает у него аккумулятор за 100% (100$), передаёт, и второй человек продаёт его за 30% (30$). Всё то же самое, все работает и, возможно, практикуется даже. Но не запрещено.)

С аккумулятором это кстати будет даже быстрее это сделать. 1 аккумулятор купить, это как 3 пачки на дигл. Суммы одни и те же выходят, сравнивая 3 пачки и аккумулятор, но со вторым экономнее по времени получится даже.

Именно поэтому аккумуляторы и канистры торговцы не покупают. Игрок не сможет их продать Иванычу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 17.10.2022, 10:39 | Сообщение # 3141
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
А что тебе собственно не нравится? Я помоему чётко выразил свою позицию. Мне не нравится идея устраивать дифицит патронов взамен на возможность продавать их Иванычу. Лично я их не продаю, а заряжаю, как впрочем и многие другие. Патроны и так пользуются спросом на торгах.

Добавлено (18.10.2022, 13:56)
---------------------------------------------
А что если сделать так, чтобы на того, кто попал под струю балончика с краской, накладывался эффект как от мигрени? (затемнение экрана). Ну типо краска попала в глаза. Получится почти перцовка)



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 22.10.2022, 00:45 | Сообщение # 3142
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Уже писал такое, но похоже оставили без внимания.

Убрать автоматическое включение радио в транспорте, из-за этого отключаю радио в настройках игры, и из-за этого пропадают звуки разговор нпс, готовки и т.д., для желающих послушать песни, есть же специальная строка в КПК, с включением радио, почему бы не сделать такую мелочь?


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Суббота, 22.10.2022, 09:28 | Сообщение # 3143
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Убрать автоматическое включение радио в транспорте, из-за этого отключаю радио в настройках игры, и из-за этого пропадают звуки разговор нпс, готовки и т.д., для желающих послушать песни, есть же специальная строка в КПК, с включением радио, почему бы не сделать такую мелочь?

Ну это же фишка еще с одиночной игры. Садишься в машину — играет музыка. А иначе игроки будут просто забывать включать радио и кататься в тишине.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 22.10.2022, 13:22 | Сообщение # 3144
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Барс ()
Ну это же фишка еще с одиночной игры. Садишься в машину — играет музыка. А иначе игроки будут просто забывать включать радио и кататься в тишине.
Ну музыку из одиночной игры можно убрать на ходу, покрутив колесико мыши, а чтобы выключить радио сервера, приходится стоять и нажимать несколько клавиш для его отключения(и так каждый раз, как садишься в транспорт), хорошо, если думаете что игроки будут забывать про радио(не знаю таких игроков, которые не знали бы про серверное радио, на любом сервере оно есть), то для этого можно сделать строчку в настройках, чтобы можно было включать и отключать его(автоматическое воспроизведение), я думаю много людей, которые заходя в игру, слушают свою музыку, которая лично им нравится, и им неудобно каждый раз выключать серверное радио, пишу на своем же примере.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Суббота, 22.10.2022, 13:23
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 25.10.2022, 22:28 | Сообщение # 3145
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Про это тоже писали но всё-же. Добавьте возможность смены приоритета между ломом и отмычками.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Egor_AroyanДата: Среда, 26.10.2022, 21:03 | Сообщение # 3146
Egor_Aroyan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю убрать возможность покупать тюнинг если у тебя нет машины. По миссклику можно потерять от 5 до 90к. Выглядит это нелепо но со мной такое случилось и я даже думать не мог что эта функция будет доступна без покупки машины.
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 27.10.2022, 10:51 | Сообщение # 3147
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Egor_Aroyan ()
Предлагаю убрать возможность покупать тюнинг если у тебя нет машины. По миссклику можно потерять от 5 до 90к. Выглядит это нелепо но со мной такое случилось и я даже думать не мог что эта функция будет доступна без покупки машины.
Это называется баг, и стоило написать в соответствующую тему.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3


Скромный выпивоха.
 
HermitДата: Четверг, 27.10.2022, 14:10 | Сообщение # 3148
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Предлагаю добавить новый предмет "Большая канистра" её возможности: заливать топливо не 5 литров как обычная канистра, а сразу 10
Но не всё так просто, чтобы ей пользоваться, нужно было проводить время в спортзале, потому что поднять 10 литров уже не так легко.
Короче, пользоваться ею можно только при 100 навыке "Сила" Ну и цена дороже пусть будет)


Пока живой.
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 28.10.2022, 16:48 | Сообщение # 3149
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Убрать потерю авторитета при выходе из бригады, но, вместо потери авторитета, сделать какое нибудь кд суток, на вступление в бригаду, например ты покинул бригаду, и вступить сможешь в нее через 100 прожитых суток(новых естественно), бывают моменты когда ты уже навоевался, и хочется уйти в так называемую "отставку", но при этом не хочется тратить авторитет, который с таким трудом фармил, а через некоторое время тебя снова переклинит, и ты будешь рваться в бой.


Скромный выпивоха.
 
Nodle_AlofisДата: Суббота, 29.10.2022, 17:27 | Сообщение # 3150
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус:
Короче, когда ты работаешь медиком и берешь задание для спасение, ты сталкиваешься с проблемой:все мед. кареты сломаны и это очень сильно затрудняет игру. Есть такая идея: пусть все эти кареты будут заправлены,в рабочем виде аккумулятор что бы в норме был, и те кто берут на задание сами отвечают за него-то есть если ты сломал-плати за свой счет, и тогда не сломанных машин не будет, не дисбаланса


[удалено за нарушение правил]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: