Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6007
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.
Правила темы:
1. Эта тема для конкретных предложений и их обсуждения, а не для флуда. Сообщения-дубляжи (которые дублируют недавние прошлые предложения), сообщения-голосования (например, "поддерживаю", "тоже так считаю" и т.д.) и просто сообщения с флудом могут быть удалены, а авторы заблокированы.
Если чьё-то предложение вам не понравилось, то вы можете написать развернутый ответ с объяснениями, но если понравилось, то не стоит писать "поддерживаю", т.к. это не несет никакой информации, а лишь засоряет тему.
2. Не стоит предлагать очевидное, особенно из разряда "еще одно":
- еще одно оружие, которого пока нет; - еще один магазин\кафе\оружейка и т.п. в новом месте; - еще один скин; - еще один транспорт; - еще одни зомби, но сильнее\слабее;
и т.д.
3. Постарайтесь как можно лучше обдумать и описать своё предложение, т.к. непродуманные сообщения, например, "сделайте интересные квесты" не несет в себе конкретной информации.
4. Интересны предложения именно по улучшению существующих систем, а не добавлении новых. Но новые идей ещё много, а вот как лучше отполировать существующие системы, игрокам может быть видно лучше, нам важен их взгляд на это.
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:22 | Сообщение # 2566
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
ЦитатаKnight_Rider ()
Когда игрок не мытый, он же воняет. Давайте сделаем, что бы зомби бежали на запах.
Может немытый игрок воняет также, как и гнилое мясо, и поэтому они не бегут на этот запах.Хотя судить по реальной жизни не могу, т.к. не сталкивался с проблемами гигиены.
Главный цитатник.
Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Воскресенье, 17.01.2021, 16:23
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:41 | Сообщение # 2567
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Могу дополнить по поводу проката. Что бы это было платно, допустим те же 100$. Для тех кто собирается покупать машину это уже копейки. Машин много, значит протестить все выйдет больше 1000$. Это уже деньги. Так что заниматься прокаткой, просто потому что захотелось - не будут. А для "почувствовать машину" этого хватит. Тем более не обязательно проверять всё. Проверять будут скорее всего тогда когда уже будут знать, что именно это хотят купить. Но, нужно убедиться. По типу, взять Хоткнайф или Патриот. Оба дизельные и оба по 15 000$. Ну, суть ясна.
Постараюсь помочь с любым вопросом. Просто найди меня в игре.
Сообщение отредактировал Knight_Rider - Воскресенье, 17.01.2021, 22:07
Стабильная цена так сказать для проката 500 $ от класса машины повышать цену ,чтобы не потеряли актуальность кинг и монстр .И что то в запрете абуза что б челы на булетах не катались часто) , можно было бы поставить ограничение :снимать арендованный кар раз в 10 суток игровых .А так неплохая идея выбрать из списка продаж машину и опробовать как она себя будет вести в твоих руках и за пределами бункера .
Когда игрок не мытый, он же воняет. Давайте сделаем, что бы зомби бежали на запах. Ещё 1 + в копилку мытья. Допустим если индикатор меньше 10-ти. То они уже начинают вас чуять.
Что думаете по поводу добавления возможности протестировать доп. тс перед покупкой. Отсылать игрока в "другой мир". Давая ему нужный транспорт. Если игрок покинет авто, он возвращается обратно. Можно даже телепортировать на трек из "Картинга" или есть ещё из одиночки где "дерби" проходило. Было бы очень удобно! Залить литров 10. Этого хватит для теста авто. Что бы не катались там вечно.
Только проще добавить механику вкладку со списком машин аренды и их цены .И та машина которую ты выбрал спавнится на месте где призывается байк и не привязана к игроку ,будет как все брошенные машины .Ну хз .Есть идеи пишите .
Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи . Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
Сообщение отредактировал Meptviy - Среда, 20.01.2021, 04:56
Когда персонаж умирает с заряженным оружием, из него выпадает лут оружие с патронами. А если он просто выкинет свое оружие, то патроны куда-то испаряются. Я понимаю что есть такая штука как разряжание, но можно сделать так, чтоб если игрок и выкидывает оружие, оно выпадало вместе с патронами сразу. А разряжать можно в бункере, ибо выкинуть ствол там нельзя.
Только проще добавить механику вкладку со списком машин аренды и их цены .И та машина которую ты выбрал спавнится на месте где призывается байк и не привязана к игроку ,будет как все брошенные машины .Ну хз .Есть идеи пишите .
Идея про опробовать транспорт, а не полутаться на нем в пределах бк. Можно в принципе выпускать в виртуальный мир, где нет игроков, и прочего, а есть только маппинг, и пусть себе испытывает машину.
Алексей, не думали ли Вы добавить рыбаловную сеть?
Рыб. сеть можно будет купить или же найти у пристани. Использовать её можно будет возле берега реки. Эта сеть будет собирать рыб и хлам, который можно будет собрать клавишей F. Так же предлагаю добавить прочность этим сетям, которая со временем тратится и если не достанут рыб до того как сеть порвётся, то весь улов будет утерян (сутки по игре и после сеть рвется). Прочность будет писаться, когда игрок нажмёт на клавишу сбора, где ему предложат собрать улов или же оставить его в сетях.
Если сырая рыба будет долго лежать в рюкзаке, то она может испортиться.
Если игрок наловил рыбу и сразу ее не пожарил, то рыба портится (не сразу, а через какое то время, также как и сырое мясо).
Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Вторник, 26.01.2021, 19:53
Добавлено (30.01.2021, 16:41) --------------------------------------------- Почему бы не добавить возможность каждому лидеру менять в своей бригаде названия титулов? Было бы прикольно.
Дата: Понедельник, 08.02.2021, 16:01 | Сообщение # 2579
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
ЦитатаKnight_Rider ()
Есть предложение, по поводу зомби.Зомби реагируют на звук и запах. Звук транспорта/стрельбы/крови. Почему игра на гитаре не привлекает их? Это же тоже звук.
Когда игрок не мытый, он же воняет. Давайте сделаем, что бы зомби бежали на запах. Ещё 1 + в копилку мытья. Допустим если индикатор меньше 10-ти. То они уже начинают вас чуять.
Что думаете по поводу добавления возможности протестировать доп. тс перед покупкой. Отсылать игрока в "другой мир". Давая ему нужный транспорт. Если игрок покинет авто, он возвращается обратно. Можно даже телепортировать на трек из "Картинга" или есть ещё из одиночки где "дерби" проходило. Было бы очень удобно! Залить литров 10. Этого хватит для теста авто. Что бы не катались там вечно.
ЦитатаKnight_Rider ()
Могу дополнить по поводу проката. Что бы это было платно, допустим те же 100$. Для тех кто собирается покупать машину это уже копейки. Машин много, значит протестить все выйдет больше 1000$. Это уже деньги. Так что заниматься прокаткой, просто потому что захотелось - не будут. А для "почувствовать машину" этого хватит. Тем более не обязательно проверять всё. Проверять будут скорее всего тогда когда уже будут знать, что именно это хотят купить. Но, нужно убедиться. По типу, взять Хоткнайф или Патриот. Оба дизельные и оба по 15 000$. Ну, суть ясна.
Повтор
Предлагаю добавить возможность получить VIP-чат. Не прибегая к донату. А, за игровые заслуги. Тогда точно упрекнуть не получится, что всё в игре подначивает к "донату".
Естественно пусть это будет не с потолка падать. Ну предположим. Каждое построение бункера. +5 к на донат счётчик. (деньги естественно пусть не выдаются) Падать будут только "очки". За победу в резне, пусть так же даётся 5 к на донат счётчик. Так постепенно можно будет повысить свой V.I.P уровень до последнего. Иными словами качать его не прибегая к деньгам. Ведь, что такое V.I.P? Это игрок который как-то отличается от других. Почему же это отличие должно быть только в донатном варианте? Пусть достижения игрока, так же влияют на его отличие от других. Т.е делают его V.I.P-ом. Это всё условные вещи. Что именно и за что выдавать V.I.P уже вам виднее по балансу. Или пусть раз в месяц проводятся конкурсы на 1 уровень V.I.P-а. Тот же, мастер выживания. Что думаете? Или V.I.P так и останется за донат? Или возможно уже есть свои мысли на этот счёт?
Добавлено (08.02.2021, 16:19) --------------------------------------------- Добавлю, конечно это бонально что невесть что.. Но, можно ввести сис-му достижений. Которая поспособствует получению V.I.P-а.
Начиная от 1000 пойманных рыб - "Настоящий рыбак". Ну, допустим. Заканчивая 1000000 найденым и проданным лутом - "Мой первый миллион". Ну и по завершению всех достижений. Можно будет получить какой-то особый V.I.P. Банально, текст у написавшего будет не жёлтый. А, красный..?
За сами же достижения можно поднимать настроение до 100(выполнил челлендж). И 100$. Либо что-то с этим связанное и особое. Допустим, за "квинтиллион" рыб получишь особую рыбу(лут, как обычная, только ты ловишь особенную рыбу, 1 раз) "золотая рыбка", пусть будет даже так . Которая, при съедании либо даёт 10 золота, либо поднимает хп до 100, как вакцина. Ну или там просто дорогая.
Или по завершению, пусть даётся особая удочка которую больше не утащут и она будет в рюкзаке, не занимая места. Не знаю, больше не появляется зависимость от рыбалки? То же кстати можно сделать и с оcт. зависимостями. Раскидать на достижения. Что бы по их выполнении они блокировались. За время пока ты будешь делать достижение. Ты вдоволь насладишься сис-мами желаний. А по завершению. Получишь "иммунитет". И сложно и вроде бы мелочь. Но, приятно.
Добавлено (08.02.2021, 16:23) --------------------------------------------- Можно пойти дальше, от каждого выполненного достижения ты получишь по 1-му какому-то особому ингредиенту. После чего сварив в своём бункере из этих ингредиентов по особому рецепту. От.. Горцев/санты или даже лектора(он же там наверняка шарит в генных модификациях)? Можно будет повысить свой минимальный уровень хп до 50-ти навсегда?
Постараюсь помочь с любым вопросом. Просто найди меня в игре.
Донат счетчик на то и донат счетчик. К тому же, что сложного кинуть 50 если прямо таки хочется вип чат? Все это можно подделать под достижения. Но есть ли резон отдавать время на это, когда можно сделать что то более интересное. + есть цепочка квестов.